Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 15:37

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Люблю блески для губ, которые окрашивают губы в красивый оттенок. С брендом ISCREAM я уже была знакома. Уже успела попробовать Палетку теней, помаду-блеск и кисть для теней. В моей коллекции появился Блеск для губ ISCREAM CUTTIE с эффектом РН в оттенке 01

Купить можно в магазине "Подружка". Цена от 290 рублей.

Оформление просто на высоте. Упаковка выполнена из качественного пластика. Напоминает лапку котенка. Есть силиконовые вставки-подушечки. Приятные на ощупь. Хочется трогать и трогать данный флакон. Дочка вообще осталась в восторге. Сразу забрала блеск себе. Думаю, данная косметика подходит как раз для подростков.

Сзади есть маленькая наклейка с информацией от бренда. Флакон удобно брать с собой. Его вес всего 2,8 грамм.

Блеск легко выкручивается и также легко закручивается обратно. Колпачок закрывается до щелчка.

 

Состав: PETROLATUM, TRIETHYLHEXANOIN, POLYBUTENE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CERESIN, SYNTHETIC BEESWAX, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, TRIHYDROXYSTEARIN, PHENOXYETHANOL, O-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, (+/-) CI 15850, CI 45410, CI 15985, PARFUM.

Аромат яркий,даже немного приторный. Для меня аромат ассоциируется с карамельками.

У данного бальзама представлено три оттенка. У меня же оттенок 01. Сам по себе он бесцветный, только проявляется на губах.

Бальзам можно наслаивать в несколько слоёв. Кем больше слоёв, тем оттенок ярче.

Расход у средства экономичный, хватит на долго. Бальзам красиво смотрится на губах, имеет естественный цвет. Смотрится красиво. Подходит для ежедневного макияжа губ.

Блеск для губ ISCREAM CUTIE с эффектом pH приобретает индивидуальный цвет при нанесении на губы.

Нанеси на губы. Ты милашка! Для наружного применения.

Средство не стягивает губы, не ложится плёнкой. Немного питает и увлажняет губы. Стойкость небольшая, лёгкий перекус не выдержит.

Бальзам смываю мицеллярной водой. Обычной водой бальзам не смоется.

Минусов не нашла. К покупке рекомендую! Всем спасибо за внимание!

Мои другие отзывы на бренд Iscream:

Тинт для губ

Шикарный бальзам на каждый день. Бальзам для губ ISCREAM CHOICE с эффектом PH. Тон 03 (strawberry)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Лапка - антистресс
  • Немного увлажняет
  • Хорошо увлажняет губы
  • Эффект натуральных губ
Пумпоняшкарекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также