Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2024 - 04:06

несколько дней

Всем здравствуйте)

Помады и блески для губ я люблю трепетной, не всегда взаимной любовью, поэтому никогда не упускаю возможности попробовать что-то новенькое. Летом мне больше нравятся блески - потому что они более легкие, блестящие и лежат красивой дымкой, да и на солнышке выглядят хорошо.

Сегодня о новинке от Iscream - блеске lov-lov.

Общая информация:

Назначение: декоративная косметика для губ

Страна производства: Китай

Тон: 01

Объем/вес флакона: 5 г

Цена: 279 рублей

Где купить: магазин «Подружка»

Прямая ссылка на товар: ПОМАДА-БЛЕСК ДЛЯ ГУБ «LOV-LOV»

Вообще, на этот блеск в «Подружке» действует акция 1+1=3, а также по скидочной карте магазина его можно купить за 237 рублей.

Всего в продаже я видела 6 оттенков с 01 по 06, у меня оттенок 01. Следует отметить, что оттенок 01 в палитре, отраженный на сайте, очень отличается от фактического оттенка.

Внешний вид и упаковка блеска очень симпатичные: интересный эффект тай-дай и растяжка цвета от полупрозрачного до ярко-розового на флакончике выглядит очень мило.

Помада-блеск для губ Iscream lov-lov
Да и форма тюбика интересная и нетривиальная)

Вообще, бренд все время заигрывает с английским: бренд не мороженое (которое «Icecream»), а созвучное название «Iscream», а название серии не «любовь-любовь», которая «love-love», а похожее - «lov-lov».

Первоначально флакон в качестве защиты от первичного вскрытия был запаян в слюду,

Упаковка запаяна в слюду
имеется несколько наклеек, на которые нанесена вся необходимая информация о производителе и продукте.
Информация с упаковки

Блеск наносится при помощи не слишком длинного стандартного поролонового аппликатора,

Lov-lov блеск для губ отзывы
который скошен с одной стороны.
Аппликатор для нанесения

Органолептически блеск средней густоты, не течет.
при нанесении аппликатором видно, что ложится слегка неоднородно.

Свотч при ярком освещении
Свотч при дневном освещении

Оттенок довольно модный - этакий цвет, популярный среди поклонников известной куклы. Светло-розовый, для меня совсем чуточку светловат.

Имеет сладкую, довольно химозную отдушку, которая на мой вкус не слишком приятна.

Состав нанесен на наклейку и он не особенно длинный:

Состав

PARAFFINUM LIQUIDUM, HYDROGENATED POLYDECENE, SILICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM. Может содержать/құрамында мүмкін: CI 77891(Titanium dioxide), CI 45410 (Red 27 al lake )

Никакой негативной реакции не было, аллергии состав тоже не вызвал.

Производитель не особенно много говорит о продуктах этой серии. Его слоган довольно короткий:

С коллекцией LOV-LOV ты полюбишь себя еще больше!

Как говорится, вместо тысячи слов.

Применение и эффект:

На мои губы нанесен перманент, поэтому они выглядят чуть ярче, чем обычно, и без косметики тоже.

Я предпочитаю средства, которые наносятся без карандаша и не растекаются, в блеска мне нравится когда покрытие блестит и выглядит красиво.

Блеск lov-lov наносится аппликатором очень даже легко, но ложится он почему-то некрасиво.

Губы До и после нанесения блеска для губ lov-lov отзывы
Я не знаю: дело именно в моем оттенке «01», или это в целом проблема этой серии помад, но ложится блеск неравномерно и очень сильно полосит. Выглядит на губах это не особенно эстетично.
Нанесение блеска для губ lov-lov

Причем я не наносила какой-то особо плотный слой, просто нанесла блеск обычно, так, как я делаю всегда с любым другим продуктом. Тем не менее, если все-таки решиться с таким покрытием выйти из дома и немного его поносить, то блеск слегка меркнет и на губах уже выглядит лучше, хотя цвет становится очень бледным.

Он не растекается и не особенно липкий, на губах ощущается хорошо.

Вот так выглядит блеск через 3 часа нОски и перекуса в виде чая -

Через 3 часа блеск для губ выглядит гораздо лучше, хоть и блеска особо не имеет
от яркости не осталось и следа, но при этом не растекся и в целом выглядит нормально, я считаю.

Резюмируя, могу отметить плюсы средства:

✅ симпатичная упаковка;

✅ недорогой.

И минусы:

❌ некрасиво наносится и лежит на губах.

Я со своей стороны рекомендовать не буду, по крайней мере, блеск в оттенке 01. Потому что некрасивое и неравномерное нанесение портит все настроение, и даже остальные достоинства блеска меркнут перед этим недостатком.

Всем желаю мира и добра 🌺 красивой и недорогой косметики тоже, но это вторично.

Достоинства
  • Не липкий
  • Упаковка
Недостатки
  • Если нанести много - ложится неровно
  • Фото оттенков на сайте отличается от реальных
До завтране рекомендует
02.07.2024
Вот такие цвета в принципе мало у кого получается. Но надо понаблюдать за другими оттенками. )))
02.07.2024
Возможно, что другие цвета действительно лучше получились)
02.07.2024
Помню, несколько лет назад в PR-рассылке от NYX, были матовые помады. Какие-то цвета из той знаменитой линейки Линжери ложились идеально, а какие-то были - оторви и выбрось🤦🏼‍♀️ Девочки долго удивлялись. И, кстати, проблема была как раз со светлыми оттенками. К средним и темным вопросов не было.