Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 10:44

У меня в квартире два сан узла, в одном стоит душ, в другом ванная, но полотенцесушитель был предусмотрен только в ванной комнате, и такое бывает..( По итогу где душ было холодно и сыро, очень долго сох кафель, что могло спровоцировать образование плесени.

Слава богу безвыходных ситуаций не бывает, сейчас существует огромный выбор электрических помощников, при том с подключением напрямую от розетки. Один такой я прикупила на OZON, при том по весьма символической цене, в районе 9 т.р.

Ссылка

Не нужно ничего переделывать в помещении, необходимо просто закрепить полотенцесушитель на саморезы, в удобном месте и включить его в розетку. Гениально и просто.) Я выбрала в белом цвете, максимально компактный по размерам, на сколько позволяла площадь помещения.

У данной модели имеются 3 режима нагрева: 36,45 и 55 градусов (L, M, Grade, плюс таймер отключения 2,4 и 6 часов, я им не пользуюсь, так как у меня полотенцесушитель работает на постоянной основе.

При длительном нажатии кнопки ON, аппарат включается, загорается зеленый огонек. Выключается аналогично.

Полотенца можно сушить на специальных крючках.

Либо вешать целиком, я делаю и так, и так.

Воздух в ванной с ним стал намного суше, полотенца сохнут действительно быстро, платежка за электрику существенно не изменилась, что ещё желать?)

В комплекте имеется технический паспорт/гарантийный талон и набор для крепления к стене. Забирала я прибор из пункта выдачи самостоятельно, он легкий, упакован был достаточно надежно. Допом понадобился удлинитель, так как розетка у меня существенно дальше от места крепления полотенцесушителя.

В общем вещь полезная и нужная. Мои рекомендации.👍

Достоинства
  • Компактный
  • Стильно выглядит
Занина_Ольгарекомендует