Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 19:26

несколько дней

Так как мне нужен был полотенцесушитель определенного цвета, а именно черного матового, то я столкнулась с небольшой проблемой при его покупке.

В крупным магазинах предлагались только стальные или белые, а в интернете можно было найти черные только по безумным ценам более 20000 рублей.

Но меня спас интернет-магазин полотенцесушителей АРГО. Мало того, что там можно найти полотенцесушитель любого тила и на любой вкус, так еще предлагается возможность покрасить в нужный вам оттенок.

Правда окраска идет за дополнительную оплату в 2400 рублей, но даже при таком раскладе стоимость полотенцесушителя не превысила 10000 рублей.

Вместе с доставкой "этот красавец" обошелся мне чуть больше, чем в 8000 рублей.

Вообще, доставка товара при заказе от 7000 рублей у них бесплатна, но мы живем в Московской области, довольно далеко от МКАД, поэтому мы доплатили 300 рублей.

Проблем ни с оплатой, ни с коммуникацией с менеджером, курирующим мой заказ у меня не возникло. Доставка была назначена через день, так как требовалась покрасить полотенцесушитель.

Оплатить можно и наличными, и картой, а также оплатив, выставленный счет.

Так как пользоваться в полной мере я им не смогла (идет ремонт), то не могу сказать насколько он хорош в долговременной перспективе. Но на данный момент я не могу нарадоваться на него. Нагревается быстро, красивый и не очень дорогой. От одного только вида я уже получаю чисто эстетическое удовольствие.

Так что, если вы, как и я ищете вариант нестандартного (по цвету) полотенцесушителя, обратите внимание на этого производителя.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Работает круглый год от электричества
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
shubinanрекомендует