Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 18:06

6383 руб.

Электрический настенный полотенцесушитель АРГО, модель Орион-лесенка 40-80 исправно сушит вещи в моей ванной комнате уже 1,5 года. Считаю, что отзывы об электроприборах и технике надо писать не раньше, чем через год активной эксплуатации, иначе ни о какой объективности не может быть и речи.

Итак, расскажу о критериях по которым мы его выбирали.

В первую очередь, были важны внешний вид и размеры. Мне хотелось, чтоб в ванной висел компактный стальной полотенцесушитель в форме лестницы, так как, на мой взгляд, она самая удобная. Под заданные параметры оптимально подошёл электрический настенный полотенцесушитель АРГО, модель Орион-лесенка. Его размеры 40/80, мощность 80 Вт. Сделан из нержавеющей стали. Легко крепится к стене. Удобный в эксплуатации - сушит полотенца из стиральной машины в течение одного часа. Включается/выключается нажатием на потайную кнопочку, которая в рабочем состоянии имеет красную подстветку.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Электрический полотенцесушитель «Орион» ЛК — бытовой нагревательный прибор, который используется для быстрой сушки полотенец и белья. Также изделие обогревает ванную комнату, что помогает избавиться от сырости и образования плесени. Электроприбор в форме восьмиступенчатой лестницы монтируют на вертикальные поверхности в ванной или туалетной комнате. Полотенцесушитель марки «АРГО» экономично расходует электроэнергию и быстро нагревается до заданной температуры.

Преимущества:

• стильный дизайн;
  • доступная цена;
  • оптимальное расстояние между перекладинами;
  • выполнен из качественной нержавеющей стали;
  • не истирается при использовании.

ВОТ ФОТО В ИНТЕРЬЕРЕ ВАННОЙ!

ДЕТАЛИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!
У меня нет ни одного нарекания к этому полотенцесушителю - очень удачная покупка! Через полтора года службы он выглядит как новый и работает так же Smile К покупке я его его рекомендую!

РЕМОНТ (мои покупки):

Рулонные шторы ДЕНЬ-НОЧЬ - классный рассеивающий свет, современный выбор;

Качественный светильник от итальянского производителя "ODEON LIGHT".

Шикарный двухрядный карниз "Inspire" в цвете ЗОЛОТОЙ антик. - нарядный, но не вульгарный;

Бюджетный тюль с вышивкой.

Обои "DESIGN AVENUE" - сдержанная итальянская роскошь в вашем доме;

✔ Немецкие обои под покраску из АНТИвоспламеняющегося материала.

Качественная польская хвойная подложка под ламинат.

Ламинат MEGAFLOOR - самые невидимые стыки!

Ламинат OBI Excellent Havana, 32кл./8мм. Дуб Церматт терра коричневый цвет на котором совсем не видно пыли!

Остеклённая дверь в ванную комнату? ДА, ЭТО МОЙ ВЫБОР! - не бойтесь, вас не увидят в неглиже;

✔ Розетки/переключатели в стиле МИНИМАЛИЗМ - Legrand Celiane.

Розетки/переключатели КЛАССИКА без выпендрёжа - Legrand Valena.

Угловая компактная акриловая ванна - очень удачная покупка!

Тёплый пол на катушке "Green box" - комфортная температура дома в межсезонье;

ЭлектроводонагревательPolaris FDE - бесшумный домашний бойлер! Вам больше не страшны ежегодные отключения горячей воды на 14 дней!

Зеркальная мозаика - лучшее украшение любого интерьера;

ПРОЗРАЧНАЯ эпоксидная затирка для стеклянной мозаики;

Итальянские блёстки для декоративной мозаичной затирки;

Белая эпоксидная затирка - не сравнить с эпоксидкой хамелеон! Белая - бракованная!

Фарфоровый подвесной унитаз - немцы знают толк в качестве!

САМАЯ ПРОЧНАЯ инсталляция для крепления подвесного унитаза;

Фильтр для горячей воды со сменным элементом Protector Mini от бренда BWT;

Фильтр для ХОЛОДНОЙ воды со сменным элементом Protector Mini от бренда BWT;

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Работает круглый год от электричества
  • Стильный дизайн
Sasha_PLUSрекомендует
11.12.2017
Как у вас красиво в ванной комнате Love . Вещь, конечно очень удобная, но нам вешать некуда...комнатка маленькая Sad
11.12.2017
Спасибо))) главное - не забывать его вовремя отключать, чтоб не получать астрономические счета за электроэнергию!??
25.01.2018
Хороший интерьер в ванной комнате:)