Опубликовано 4 Июль, 2017 - 21:29

несколько раз

Начну делиться своими впечатлениями о "ГОМЕОВОКСе" со своего отношения к различным методам лечения. Скажу сразу - я сторонник КЛАССИЧЕСКОГО МЕДИКАМЕНТОЗНОГО лечения + народные средства в разумных пределах. Я не верю в то, что аллергию можно вылечить инъекциями своей же крови (вена-мышца) или с помощью пиявок, не верю в ЦЕЛЕБНЫЕ свойства БАДов и так далее. Я верю только классической медицине. В конце-концов 2017 года на улице, а люди всё в сказки верят!!! Ещё бы заговорами дремучих бабулек начали свои болячки лечить.... В общем, я - реалист. Человек трезвомыслящий. Собственно, по этой же причине я и в гомеопатию-то не верю. Не зря ведь её уже много лет считают ЛЖЕнаукой. Но в любом Правиле есть исключения. Именно к таким РЕДКИМ исключениям я отношу гомеопатическое лекарственное средство "ГОМЕОВОКС", которое рекомендуют принимать при потере голоса и охриплости.

ВАЖНО! Голос "Гомеовокс" вам вернёт. ПРОВЕРЕНО на собственном опыте. Не знаю как, но он действует. Только вот если потеря голоса у вас связана с БОЛЕЗНЬЮ, то само горло он не вылечит. Вернётся только голос.

ПЛЮСЫ:

✔этот препарат хорош для тех, кто потерял голос на работе (педагог, солист хора, жена-мегера Wink ). Этой категории людей "Гомеовокс" поможет. Причём БЫСТРО!

✔ вкус нейтральный, не противный

МИНУСЫ:

✔ при потере голоса во время простудных или вирусных заболеваниях "Гомеовокс" вернёт вам только голос. И произойдёт это значительно медленнее, чем в случае того же банального срыва голоса при крике. Так что если вы вдобавок к потере голоса ещё и больны, то один лишь "Гомеовокс" вас не спасёт.

✔ инструкция по применению. Ооооо....это очень нудный приём. Надо рассасывать "Гомеовокс" каждые 3-4 часа по 2 таблетки. Иначе эффекта не будет!

✔ цена. В упаковке 60 таблеток -ТРИ блистера по 20 таблеток в каждом и стоит упаковка "Гомеовокс" в среднем 300 рублей (во всех аптеках по-разному)

У меня осталось 40 таблеток, 20 мне помогли вернуть голос. Надеюсь, что больше я его не потеряю - орать точно буду меньше ))))

Как раз видно цену.
В общем, если ваши голосовые связки пострадали на работе - то "ГОМЕОВОКС" я рекомендую Несмотря на моё скептическое отношение к гомеопатии это "бесовское зелье" всё-таки действует.

Если же ваш голос пропал из-за простуды, то я бы не советовала тратить деньги на "Гомеовокс". При простудах и ангинах меня раньше спасал натуральный противовирусный спрей для горла, а потом я сделала операцию по удалению миндалин ТОНЗИЛЭКТОМИЮ и о проблемах с горлом вообще забыла Smile ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЗВОНКИХ ГОЛОСОВ!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПРОВЕРЕННЫЕ МНОЙ МЕДИКАМЕНТЫ:

Инновационный спрей для горла с натуральным составом - лучший из лучших!

Самое быстрое лечение насморка - очень мягкий спрей для носа

Дешёвая мазь, которая избавит вас от красного шелушащегося носа во время насморка! Безвредна для беременных и для детей тоже подходит!

SOS помощь №1 в лечении герпеса - ваши губы быстро восстановятся. А ещё им лечат всякие генитальные болячки. В общем вещь полезная!

ТОНЗИЛЛЭКТОМИЯ по ОМС! - как мне удалили миндалины!

Идеальный аптечный крем для лица. Наконец-то он появился в России!!!

✔ Самый эффективный и дешёвый массажёр родом и СССР!

Аптечные массажные шарики для восстановления после переломов и для логопедических занятий с детишками у которых проблемы с речью;

✔ Эта медицинская повязка ЛУЧШЕ, чем гипс. Её рекомендуют травматологи при несложных переломах и в реабилитационный период после сложных травм.

Капли для сохранения молодости ваших глаз. Капли ЛЕЧЕБНЫЕ, а не просто косметические от красноты.

Эти уколы помогут вам не остаться лысой! Рекомендую всем у кого безбожно лезут волосы!

✔ А если вы боитесь остаться без зубов, то вас спасёт вот этот аптечный гель для реминерализации эмали!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Быстрый эффект
  • Можно при беременности и кормлении грудью
  • Эффективны
Недостатки
  • Горло не лечит!
  • Дороговат
  • Частый приём
Sasha_PLUSрекомендует