Гомеопатия Лаборатория БУАРОН КОРИЗАЛИЯ® - отзывы

• Мож я что-то не понимаю, но мне кажется, что 5 таблеток в день 7 дней принимать полуторолетке от насморка на фоне обычной ОРВИ, чтоб через неделю-полторы сопли прошли - too much. При этом промывания носа и капли не отменяются! Но 2 болезни мы пережили именно с приемом этого препарата.
  • 15.01.2018
    Такие средства, как Коризалия, для меня раньше были в диковинку. Применять при простуде, рините, отите или фарингите таблетки вовнутрь , а не использовать капли и спреи локально? Это что-то новенькое...   Особенно это относится к риниту.
  • Всем привет! Дисклеймер: НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА! Пришла весна, но, как чаще всего бывает, по большинству регионов России это не заметно . Холода не собираются так быстро сдавать позиции, и сезон простуды пока еще продолжается.
  • 19.11.2017
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о гомеопатическом препарате КОРИЗАЛИЯ. Предистория такая: В 2 года дочь пошла в ГКП( группа кратковременного пребывания). И начала постоянно болеть. Нет, без температуры, просто нескончаемый насморк. Причём через 2-3 дня сопли становились зелёными.
  • 20.12.2016
    Ох, сколь ко же фото у меня осталось со времен борьбы с хроническими синуситами и ринитами! Вот попалась очередная папка с очередной фигней чудодейственной пилюлей.
  • 04.02.2017
    Всем привет! До некоторого времени о том, что от насморка можно лечиться таблетками, я не знала. Для меня это было открытием, и его я сделала именно здесь, на этом сайте. Именно здесь я искала для себя препарат от насморка, который бы помог его победить и не вызвал бы сильных побочек.
  • 15.11.2019
    В сезон гриппа и простуды хочется рассказать об еще одном полезном лекарстве, которое подходит взрослым и детям и радует нашу семью своей эффективностью. Это гомеопатические таблетки КОРИЗАЛИЯ от фирмы БУАРОН.
  • Мой нос всегда реагирует на ОРВИ сильным отеком и 100 заложенностью, без сосоудосуживающих капель не обойтись совсем, днем просто кошмар, а ночью, в горизонтальном положении просто не могу уснуть.
  • Всем добрый вечер)   В сезон простуд хочу поделиться с вами находкой из моей любимой серии "вылечиться за два дня". Будучи оооочень деловой мадам, я просто не могу позволить себе проваляться дома дольше, чем пару дней.
  • Здравствуйте! Вам врач назначил Коризалию? Не торопите события, она поможет, но не всем и не сразу!!! Средство состоит из гладких таблеток. Разделить их на части проблематично, но я делю, т.к даю маленькому ребенку. Ножом разламываю на тарелке на 4 части. По-моему, они большеваты.
  • Я на самом деле очень скептически отношусь к гомеопатическим препаратам, в " клин - клином " верю слабо, однако гомеопатия все же присутствует в моем арсенале. Почему такое противоречие ? Объясню ниже ... Для начала нужно разобраться , что же такое ринит.
  • 23.05.2016
    Простудилась в мае месяце- обидно. Обиднее всего, что начала брызгать в нос спреем дабы справиться с насморком, и потеряла абсолютно любую чувствительность к еде и запаху. Нужно было лечить насморк,но уже точно не аэрозолями. В аптеке посоветовали таблетки для рассасывания- Коризалия.
  • 29.04.2014
    Недавно все семейство заболело, насморк, тяжесть в области лба, отек в носу, нескончаемое количество платков. У 2-х летнего сына насморк - это вообще беда вселенского масштаба. Ладно днем еще спасает аспиратор, но ночью каждый час его не будешь использовать, а ребенок захлебывается.
  • 08.07.2014
    Несколько лет назад во время простуды купила себе от насморка спрей,потому что абсолютно не могла спать по ночам из-за забитого носа.То ли отривин, то ли називин,в общем что-то в этом духе, их много аналогичных по составу (сосудосуживающие) и сходных по звучанию.И что называется "подсела", простуда …
  • 20.01.2015
    Эффективность данного препарата, честно говоря, пока не поняла . Лечила им ребенка, всё как следует, по инструкции по одной таблетке каждый час, а потом каждые два часа.... Но параллельно давала и другие, прописанные врачом лекарства.
  • 01.10.2015
    Не очень я люблю таблетки, но болеть люблю куда меньше. И вот, случилось мне, в очередной стопицотый раз, приболеть прямо посреди рабочего дня. Все по классике: сопли, слабость, дикая усталость, красные слезящиеся глаза, легкий жар. Нужно было что-то делать и срочно!
  • 06.04.2015
    Вот уже более 5 лет мой муж не может обходиться без спрея для носа. Нос заложен постоянно, облегчают этот ад только злосчастные спреи... Мы предпринимали уже несколько попыток слезть с этой зависимости. Ко врачу он отказывается идти наотрез.
  • 27.01.2012
    Неделю мучилась с жутким насморком, пока выделения не стали зелеными. Тут я поняла что дело плохо, и это переросло в более сложную форму. На работе не расставалась с платком, а злоупотреблять пшикалками в нос уже не хотела. Все-таки их желательно использовать не более 5 дней.
  • 26.04.2016
    Мой ребёнок, которому 3 г., часто страдает ринофарингитами, которые сопровождаются заложенностью и стеканием слизи по задней стенке носоглотки. Врач иммунолог-аллерголог назначила Коризалию, гомеопатическое лекарство от насморка.
  • 17.11.2012
    Коризалию прописала нам врач, когда уже не знали, что делать с нашим носиком! У нас врожденный стридор, и так дышим тяжело, а тут ещё сопли пристали...((( После 2-х недель закапывания каплями у малыша появились страшные хрипы, хрипело прям в гортани! Кашлял немного!
  • 01.09.2017
    Не дышит нос - вот она проблема. И ничем возможным не могла ее разрешить уже несколько лет. Вот они последствия простуды. Только чтобы сделать несколько глотков воздуха приходилось использовать кучу средств от заложенности носа. Со временем становилось все хуже.
  • 07.05.2013
    Коризалию посоветовала мне подруга, когда у моей 8 месячной дочки потекли сопли...Ужасно не хотелось капать разные лекарства в нос, а помогать как-то надо.
  • Это будет первый отрицательный отзыв о гомеопатическом препарате Коризалия. И мой отрицательный отзыв будет обоснованным. Я давала этот препарат не только ребенку, но и пила сама. И поэтому могу с двойной уверенностью сказать, что эти таблетки от насморка ни мне, ни моей дочке не помогли.
  • 07.11.2019
    зима пришла, а с ней и насморк. Старший сын заболел ОРВИ, нам прописали кучу лекарств, все прошло, но насморк не оставлял нас в покое. Все затянулось на месяц. Повторно пошли к педиатру с этой жалобой, она прописала нам это лекарство. Честно не возлагала на него много надежд, а зря.
  • 07.02.2014
    Дочке почти 4 года . У нас долгая история с соплями, мы пили и антибиотики и капали их в нос, пили умкалор, но сопли наши не проходят. Слизь у нас стала зеленая, со слов врача гнойная. Вот пошли к лору, и в состав комплексного лечения нам включили коризалию.
  • 05.10.2013
    Вчера у нас потекло из носа:( Как это обычно бывает, сначала сынишка ( год и девять) плохо спал ночью, а утром встали и потекло... Кинулась к аптечке - ''Аквалор'' закончился, нашла какие-то капли и на глаза попалась ''Коризалия''.
  • 16.03.2015
    Кто не знает, что такое заложенный нос, тот счастливый человек.   Заболела я осенью, с носом началась полная беда, заложенность носа просто не хотела проходить, вроде и насморка нет, а нос не дышит. То ли аллергический ринит, то ли синусит.
  • 16.02.2017
    Не уверена, что можно вылечить только Коризалией насморк, но в составе комплексного лечения это гомеопатическое средство может быть полезным. Его основное преимущество - это форма приёма.
  • Гомеопатией не увлекаюсь и ничего другого из гомеопатии не принимала. Вообще я не страдаю от ринитов и синуситов, но во время первых месяцев беременности меня одолел насморк, а точнее заложенность носа.
  • 24.01.2017
    В связи с очередной надвигающейся эпидемией хотела написать отзыв на свою палочку-выручалочку, а именно КОРИЗАЛИЮ. Дело в том, что все мои ОРВИ протекают однообразно, все начинается с боли в носоглотке, это мерзкое ощущение, от которого так сложно избавится, НО можно сделать так, что оно довольно…
  • 23.01.2016
    В пятницу забрала детей из садика с насморком хотя с понедельника принимали противовирусный препарат. В субботу насморк появился у меня. Начали пить Коризалию, обычные таблетки мне надоели, решила попробовать гомеопатию.
  • 23.02.2013
    Я узнала об этом средстве "Коризалия" насморк" от педиатра моей трехлетней дочки, когда у нее был сильный насморк во время ОРВИ. Текло ото всюду и из глаз, и из носика. Врач обещала, что если принимать препарат по схеме, то не пройдет и двух суток, как мы забудем о насморке.
  • 25.05.2012
    Дочка ходила уже три месяца в сад с переменным успехом, все болели простудами, а тут зеленые и густые сопли. С больничного мы только вышли, поэтому с соплями ходили в сад.
  • 02.10.2011
    Когда на фоне прорезывания зубов мы еще и ОРВИ подхватили, соплям нашим не было ни конца ни края. И вот когда почти десять дней мы закапывали нос сначала беби назал, потом виброцилом, но насморк не утихал, а вот слизистая носа уже не реагировала на капли, и вообще носик от постоянного вытирания был …
  • Pu4 аватар
    08.12.2016
    Здравствуйте читатели моего отзыва! Вот и наступил прекрасный зимний период со всеми его вирусами...гриппами ..простудами... И буквально на днях я словила что-то...видимо грипп! Первый день -немного начинало закладывать нос и правый глаз намекал на то, что собирается слизиться.
  • 12.12.2014
    С сентября этого года дочурка пошла в садик и ,как и ожидалось, начались нескончаемые инфекции,сопровождающиеся насморком! Я уже устала не спать ночами из-за невозможности дышать(кормлю младшего сына еще и не принимаю препараты-терплю...) и вот попался мне на глаза препарат…
  • 07.10.2013
    После того как сын пошел в садик, через две недели хождения у нас начался насморк и длился он почти полтора месяца, то почти заканчивался, то начинался снова, не давая нм даже двух дней передышки. Перепробованы почти все капли...
  • 02.04.2015
    Гомеопатические таблетки "КОРИЗАЛИЯ". Лаборатория БУАРОН, Франция   Здравствуйте все те, кого мучает насморк! Уверена, каждый из Вас согласится с тем какой неприятный дискомфорт мы ощущаем в период простуды. Для меня наихудшим симптомом этой болезни является насморк.
  • У меня всегда очень сложно протекает насморк, на третий день всегда закладывает уши. Коризалия для меня большая находка - если на второй день начать принимать, то до ушей дело не доходит. При запущенном случае на второй день приема чувствуется облегчение.
  • 17.08.2015
    Коризалию принимала три раза. Первый раз выполняла все по инструкции, и эффект был отличный. Второй раз я выпила первую таблетку, а вторую не через шеть часов, а наутро, через 8 получается.
  • 14.01.2013
    Я верю в гомеопатию и всегда в первую очередь прибегаю к ней!!!Поэтому узнав о препарате Коризалия не сомневалась в покупке.Жаль, что мой мальчик мучался на тот день уже неделю....сопли ручьем текли ничего не помогало...пропив один день препарат течь прошла...осталась небольшая заложенность,но все…
  • 04.03.2013
    Не помню откуда я узнала о таблетках Коризалия.Но когда была в аптеке купила это ещё неизвестное средство от насморка,на будущее,т.к моя дочь,которой 5 лет.ходит в сад и такое явление как насморк,заложенность носа частое явление,с которым мы справляемся ну,очень долго!
  • 06.01.2017
    Впервые была удивлена результатом лечения таблеток КОРИЗАЛИЯ.Принимать стала после двух дней потока насморка и израсходованием двух рулонов кухонных полотенец.!На шестой таблетке насморк остановился,загустели выделения,нос стал дышать.Продолжала по схеме.
  • 27.05.2015
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о таблетках от насморка Коризалия. Пользуюсь я ими уже более 5ти лет. При небольшой простуде я справляюсь и без них, но как только нос закладывает или начинается водопад, я бегу за ними!