Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 21:29

Не дышит нос - вот она проблема. И ничем возможным не могла ее разрешить уже несколько лет. Вот они последствия простуды. Только чтобы сделать несколько глотков воздуха приходилось использовать кучу средств от заложенности носа. Со временем становилось все хуже. Сосудосуживающие средства из-за длительного их использования привели к еще большему отеку носа. Походы к врачам - платным, муниципальным, результата положительного не принесли. Совершенно случайно узнала о таком, новом для меня средстве, как таблетки "Коризалия".

Терять нечего, дышать хочется), решила попробовать. Интересно, что в первых трех аптеках фармацевты искренне удивлялись моему вопросу насчет данного гомеопатического средства. Но в следующем по пути моего следования аптечному киоску мне спокойно продали эти таблетки. Стоят они порядка 400 рублей. Применять их надо по определенной схеме, о чем указано в аннотации на упаковке. Я даже ставила себе напоминание, так как в первый день достаточно интенсивный режим приема. На вкус это приятные, немного даже сладенькие таблеточки.

С самого начала использования очень чутко прислушивалась к малейшим изменениям, происходящим с моим организмом. В первый день все было как обычно, а вот уже на второй - о чудо! - я смогла самостоятельно вздохнуть. Ну а дальше - еще легче. Но все таки одной упаковки мне оказалось недостаточно. А вот уже после использования второй дыхание нормализовалось.

Вновь чувствовать запах свежесваренного кофе - вот оно наслаждение. Запах осени, зимы. Я не могла надышаться. А ведь я реально не ощущала никаких ароматов. Ела пищу не чувствуя запах еды. Так что пять баллов коризалии однозначно. Кстати, ее могут принимать и дети.

snegi_revaрекомендует
Вы сразу две подряд пропили или с перерывами?
05.04.2022
Сразу две подряд пропивала. Но у меня была очень сильная постоянная заложенность носа (отек). И это, к тому же, помогло слезть с капель сосудосуживающих. И еще хорошо помогает солевой раствор Аквамарис.
а вторую как пили - по одной каждый два часа или заново как курс? просто така же проблема, пью первую что то пока не очень
08.04.2022
Давно было, но помню, что точно не заново, а по инерции - по одной через два часа. Это все-таки гомеопатия, может быть, не все к ней восприимчивы.