Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 00:52

Сын каждый месяц со школы приносил насморк. В сентябре опять заболел. Уже не знали чем лечить на этот раз. Тогда педиатр назначила нам препарат коризалия. Купила в аптеке, изучила инструкцию, состав, как принимать, побочки. Оказалось что состав растительный натуральный, побочек нет. Принимать вообще проще простого. По 2 таблетки каждый час в первый день и по 1 таблетке каждые два часа со 2 по 5 день. Запивать водой не надо, поэтому первые таблетки дала сразу, как вышли из аптеки. Через два дня насморк прошёл. И после этого мы еще не болели, а уже декабрь)

Достоинства
  • Можно детям
  • Натуральный состав
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Ни одного
ЮлияСвифтрекомендует
18.12.2023
коризалия очень нравится, нос хорошо пробивает при заложенности
20.12.2023
Давно искала средство, которым можно было бы заменить спреи. Сидела на них несколько лет, уже невозможно было, а нос мое самое слабое место. Чуть что сразу либо льет, как из ведра, либо каменно заложено. Перешла на эти таблетки по рекомендации мужа подруги, он страдает примерно тем же, ещё и работает в аптеке. Очень понравился результат, постепенно с ними перестала покупать спреи. Помогает отлично, никакой побочки не заметила, очень рекомендую!