Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:35

Это будет первый отрицательный отзыв о гомеопатическом препарате Коризалия. И мой отрицательный отзыв будет обоснованным.

Я давала этот препарат не только ребенку, но и пила сама. И поэтому могу с двойной уверенностью сказать, что эти таблетки от насморка ни мне, ни моей дочке не помогли.

Я и дочка принимали препарат Коризалия строго по инструкции, но эффекта абсолютно никакого не было.

То ли на нас эти гомеопатические таблетки не подействовали, то ли я два раза купила подделку.

На фоне приема препарата "Коризалия" насморк не только не уменьшился, а даже стал хуже ( выделения из носа стали зеленого цвета, более густые и стали хуже отходить). После Коризалии мы с дочкой вылечили насморк вот таким препаратом http://irecommend.ru/content/kogda-nuzhno-primenya....

Эффект от гомеопатических таблеток "Коризалия" нулевой. Я этот препарат не рекомендую.

Недостатки
  • Абсолютно не помогает, стало даже намного хуже
Счастливая мамане рекомендует
  • 07.02.2014
    Дочке почти 4 года . У нас долгая история с соплями, мы пили и антибиотики и капали их в нос, пили умкалор, но сопли наши не проходят. Слизь у нас стала зеленая, со слов врача гнойная. Вот пошли к лору, и в состав комплексного лечения нам включили коризалию.
  • 16.03.2015
    Кто не знает, что такое заложенный нос, тот счастливый человек.   Заболела я осенью, с носом началась полная беда, заложенность носа просто не хотела проходить, вроде и насморка нет, а нос не дышит. То ли аллергический ринит, то ли синусит.
  • 07.10.2013
    После того как сын пошел в садик, через две недели хождения у нас начался насморк и длился он почти полтора месяца, то почти заканчивался, то начинался снова, не давая нм даже двух дней передышки. Перепробованы почти все капли...