Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 13:12

С сентября этого года дочурка пошла в садик и ,как и ожидалось, начались нескончаемые инфекции,сопровождающиеся насморком! Я уже устала не спать ночами из-за невозможности дышать(кормлю младшего сына еще и не принимаю препараты-терплю...) и вот попался мне на глаза препарат Коризалия(гомеопатия,можно при беременности и грудном вскармливании)! Решила попробовать,тем более что цена очень даже приемлемая-170 рублей! Нос на тот момент не дышал совсем .. высосала таблеточку и ..о чудо!!!!! нос задышал!!! Принимала как по инструкции- и через 3 дня(все 3 дня дышала свободно,просто были выделения ) насморка как не бывало!!!При том,что обычно он длится 2-3 недели!!! Теперь сразу при первых признаках приближающегося насморка высасываю пару таблеток по схеме и о насморке забываю!!!Более того- препарат можно принимать и деткам(маленьким-растворять в водичке)! У дочки насморк проходит за пару дней!!А это большое облегчение и ей и мне!

Препарат гомеопатический и ,как и вся гомеопатия,кому-то подходит,а кому-то нет,но цена вопроса не такая уж и огромная.так что попробуйте..вдруг,вы тоже окажетесь в числе счастливчиков,которым он подойдет!!!Советую однозначно!!!

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Реально помогает
  • Сладкий вкус
Мариукарекомендует