Опубликовано 22 Январь, 2023 - 07:11

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про препарат от компании Boiron.

Если вы устали от насморка и заложенности носа, то это именно то, на что сследует обратить внимание.

У меня двое детей, которые посещают дошкольное заведение. И естественно без насморка тут к сожалению никак. Дети у меня ЧБД(часто болеющие дети), и каждый раз когда они заболевают (неделю посещаем сад, две сидим дома), начинаю промывать и отсмаркивать. Но! Одна моя знакомая порекомендовала мне именно Коризалию. Зная что к обычным таблеткам и каплям я отношусь недоверительно. Меня именно заинтересовало слово- гомеопатическое средство. И каково было моё удивление, когда на второй день я увидела улучшения у обоих.

Таблетку давала одну каждый час. В день у них прлучалось 5-6 таблеток. Просто отсмаркивали и все.

Очень важно придерживаться схемы! Иначе результата вы можете не увидеть.

Заявленые действия выполняет полностью на все 100%.

Коризалия хорошо влияет на выделение жидкости из носа, чем следовательно улучшает отхождение слизи и уменьшаетивыделения.

Заложенность носа вообще не проблема при приёме этого препарата, уже в первый день носик дышит свободно.

Прекрасно то, что она отлично сочетается с другими препаратами, и даже хорошо принимать её в комплексе с другими назначениями.

Безопасна!

Так же мы принимаем её всей семьёй, и для меня это важно. Не нужно 100500 вариантов препаратов.

Коризалия разрешена к применению с возраста 1,5 года. Маленьким детям до 6 лет, таблетку растворяю в воде.

Достаточно хорошая цена для такого препарата и он набирает обороты уже давно.

Однозначно рекомендовала и буду рекомендовать.

Достоинства
  • Действенный препарат
  • Для всей семьи
  • Не было побочных эффектов
  • Невысокая стоимость
  • Помогает при простудном и аллергическом насморке
  • Приемлемая цена
  • Реально помогает
  • Сладкий вкус
Недостатки
  • Таблетку нужно растворять для детей
olesia190387131015рекомендует