Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 13:58

полгода или более

Меня приятно удивила своими оздоровительными качествами новое гомеопатическое средство Буарон Коризалия. Мне эта средство помогает при заложенности носа, чихании и слезотечении, а также оно способствовало восстановлению обоняния это я проверил при первом моём знакомстве с препаратом. По цене совсем не дорого относительно многих его аналогов и результативнее, а что ещё нужно для хорошего самочувствия и уверенности в завтрашнем дне. Уже давно читаю научные материалы об гомеопатии и узнал, что за этим направлением будущее науки. Отличительным качеством применения гомеопатических средств, эта их безопасность для здоровья человекам. Вот и в этом препарате собраны природные компоненты различных трав таких как гельземиум, жасмин вечнозеленый, белладонна, красавка обыкновенная, сабадилла, схенокаулон лекарственный, аллиум сепа, лук репчатый, калиум бихромикум,
калий двухромовокислый, пульсатилла, прострел луговой. Которые в совокупности в своём действии оказывают ярко выраженный лечебный и профилактический эффект при острых простудных заболеваниях. Очень хорошо помогает с простудными хроническими явлениями и заложенностью носа. Для детей эта не заменимое средство в борьбе с простудою и насморком, хорошо помогает с профилактикой бронхита. В целом меня эта средство приятно порадовало относительно её цены и качества. буду и дальше его применять в целях профилактики и лечения простудных заболеваний.

Достоинства
  • Действенный препарат
  • Для всей семьи
  • Не было побочных эффектов
  • Невысокая стоимость
  • Помогает при простудном и аллергическом насморке
  • Приемлемая цена
  • Реально помогает
  • Сладкий вкус
Недостатки
  • Таблетку нужно растворять для детей
  • Терпение и еще раз терпение
mikhailil80рекомендует
20.12.2022
когда нос закладывает именно Коризалия только помогает, всегда в аптечке держу