Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 11:54

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В своем отзыве хочу рассказать, как "Коризалия" помогла мне справиться с хроническим насморком.

Я каждый холодный сезон начинаю сопливить. По мне можно уже погоду предсказывать: потекло из носа, значит зима близко. Такая история у меня с детства, и, к сожалению, достойного лечения так никто из врачей и не нашел. Чего только не пробовали: витамины кололи, на физиотерапию отправляли, промывания делали, один раз хотели отправить на операцию, чтобы гайморовы пазухи пробить. Но обошлось.

Обычно я спасаюсь спреями. Типа "Тизин". Но все знают, что у них есть серьезный побочный эффект - зависимость. Практически наркоманская. Поэтому я попутно стала искать лекарства, которые помогут облегчить мой ринит, и не поставят в зависимость. И мне посоветовали "Коризалию". Причем не кто-то из знакомых, а лор. Решила довериться совету доктора и купила препарат.

Принимала как показано по 1 таблетке каждый час. Это в первый день. На следующий день уже по по одной таблетке каждые 2 часа. Запивать не надо, просто рассасывать. Вкус немного сладкий, приятный.

Лечебный эффект ощутила не сразу, а где-то на вторые сутки: заметно реже стало закладывать нос. Я вдруг поняла, что дышу вполне свободно, чего со мной давно не было. Продолжила принимать "Коризалию" еще три дня. По итогам насморк прошел совсем (перестало капать из носа).

Я теперь не нарадуюсь на "Коризалию". Жаль, что такой препарат не продавался в моем детстве. Рекомендую всем сопливым)

Достоинства
  • Действенный препарат
  • Имеет приятный вкус
  • Не было побочных эффектов
  • Помогает при простудном и аллергическом насморке
  • Реально помогает
Недостатки
  • Нужно всё время помнить про прием таблеток
  • Терпение и еще раз терпение
i_baksheevaрекомендует
08.09.2022
Спасибо за ваш отзыв! Решила взять коризалию на пробу и правда очень помогло. После зависимости от нафтизина это просто какое-то спасение!
08.09.2022
Пожалуйста! Рада, что мой отзыв был вам полезен Smile
14.09.2022
Тоже ушла от спреев с помощью Коризалии, даже не помню когда последний раз брала в руки спрей, Коризалия отлично помогает, убирает отек, заложенность и слизистую не пересушивает