Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 02:13

Мой сын долгое время страдал насморком, какие только лекарства мы не перепробовали, но толку было мало мало, насморк проходил, на какое-то время и вновь возвращался, как только стоило кому-то чихнуть рядом с моим ребёнком. Куда я только не ходила, к кому только не показывала своего ребёнка, но все твердили только одно " промывать нос и капать каплями сосудосуживающими, " а про таблетки и слова не говорили. И вот в один прекрасный день, моя подруга посоветовала мне обратиться в частную клинику, сказала именно к какому Лору обратиться, т.к у её ребёнка тоже была проблема "насморк". В итоге я быстро схватив своего ребёнка , поехала в эту клинику. На приёме у врача, рассказала всё, что беспокоит моего ребёнка на протяжении долгих лет. В итоге нам прописали лекарство под названием "Коризалия" и мы стали пробовать эти таблетки от насморка. И вот свершилось чудо! Нам эти таблетки очень помогли. А всё, что требовалось - это принимать таблетки строго по инструкции и ждать выздоровления. Отличный препарат с хорошим составом!
Достоинства
  • Действенный препарат
  • Для всей семьи
  • Реально помогает
Iuliana2005рекомендует
21.04.2023
Переходила на них со спреев. Хорошие, натуральные таблетки, действуют быстро, не вызывают привыкания в сравнении со спреями