Опубликовано 16 Март, 2015 - 09:43

Кто не знает, что такое заложенный нос, тот счастливый человек.

Заболела я осенью, с носом началась полная беда, заложенность носа просто не хотела проходить, вроде и насморка нет, а нос не дышит. То ли аллергический ринит, то ли синусит. Но надо сказать, всякие морские водички и синупреты мне совсем не помогали.

Да и еще когда простуда прошла я стала зависимой от капель "Тизин", пшикала в нос 2 раза в день.

В эти оба раза мне помогли гомеопатические таблетки "Коризалия".

Скажу сразу! Если вы терпеливый человек, то вы обязательно избавитесь от насморка с помощью Каризалии. Простуду мне помогли победить эти таблетки буквально через два-три дня мой носик стало раскладывать и я стала дышать нормально. Я обрадовалась, начала заниматься своими делами и бросила курс.

В результате чего я подсела на капли Тизин, приходилось их капать на ночь. Но и тут снова я спаслась Коризалией, все-таки набралась терпения, рассасывала таблеточки по схеме и нос через неделю уже дышал.

Рассасывать их лучше каждые два часа с течение четырех дней и вы обязательно увидите эффект.

Состав у них полностью гомеопатический. У меня не было никаких побочных эффектов.

Скажу так: это лучшее средство от насморка которым я пользовалась. Рекомендую!

Достоинства
  • Реально помогает
PomashkaPрекомендует