Лекарственный препарат МАСК Октобер Фарма С. А. Е., Египет Ларипронт - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 16.12.2015 - 16:30
    Страшная история под названием "ротавирус".
    Здравствуйте! Никогда не думала, что с нами такое может случиться. Я давно такого не переживала, когда не знаешь, что делать, когда ребенка чистит с двух сторон. Да и я рядышком сижу. Где нам удалось подцепить такую бяку не знаю, да где угодно.
  • 23.02.2013 - 13:24
    Несостоявшееся лечение гайморита
    Многие люди, страдающие гайморитом ищут альтернативные способы лечения, чтобы избежать прокола. Моя знакомая посоветовала препарат Синус-лифт украинского производителя Georg Bio Systems. Стоимость около 8 $-сравнительно недорого. Но здесь кроется обман. Комплекс состоит из двух бутылочек.
  • 19.03.2019 - 12:56
    Чтобы аллергия не стала бременем на всю жизнь, лечите ее сразу
    Да, это возможно, что бы ни говорили разной категории доктора и всезнающие бабушки. Моему сыну диагностировали пищевую аллергию в возрасте 2 лет. До этого никаких симптомов не наблюдалось, ребенок рос как все, кушал все, что можно было в его возрасте.
  • 06.02.2017 - 12:31
    Аллергический дерматит, экзема - давай досвидания! Отзыв аллергика с многолетним стажем. Фото аллергии, подробная инструкция.
    Всем привет! Аллергия такая гадость, может настигнуть в любом возрасте и на что угодно. Я много лет веду с ней войну, и сейчас скажу истину: Уберите аллерген и будет вам счастье! Но т.к. аллергия очень коварная подруга, она может придти, когда её не ждёшь...
  • 10.01.2018 - 10:18
    Самый противный на вкус и бестолковый по эффекту "волшебный порошочек" от боли в горле, заложенности носа, головной боли и жара! ПОДСКАЖУ ДЕЙСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ!!!
    Привет!   Первым делом, когда у меня появляются признаки надвигающегося заболевания, я выпиваю несколько пакетиков какого-нибудь снимающего симптомы средства, это помогает мне по-максимуму перенести ОРЗОРВИ на ногах (с маленьким ребенком особенно не отлежишься...).
  • 11.12.2017 - 08:08
    Отличный помощник при воспалениях в полости рта. Мой опыт лечения флюса. Ошибки, которые нужно избегать, чтобы не допустить осложнений.
    Всем привет! Примерно месяц назад у меня начался флюс. Если кто не знает, это воспаление в десне, нередко сопровождающееся сильной болью и высокой температурой.   Мои симптомы флюса Вообще это случилось со мной впервые.
  • 10.09.2013 - 14:18
    Уже трижды помог вылечить друга!
    Гистохром разработал и выпускает Тихоокеанский институт биоорганической химии. Насколько я знаю, у этого препарата пока нет зарубежных аналогов. Я работала медсестрой в глазном отделении и видела опыт применения гистохрома в офтальмологии.
  • 18.10.2016 - 14:43
    Крик души и рассказ человека, который прошел все круги ада настоящей депрессии и смог ее победить
    Всем доброго времени суток!   Если Вы читаете мой отзыв, значит Вы волей не волей сталкивались с проблемами психологического характера.   Но перед началом своего повествования сразу хочу предупредить: подобные средства нужно принимать только после консультации с лечащим врачом и никак иначе.
  • 27.05.2016 - 16:13
    Есть ли у вас жалобы на плохую память? Бессонницу? Головную боль? Возможно, вам поможет циннаризин.
    Я пришла к врачу с жалобами на ухудшение памяти. О! Как это меня о беспокоило! Остальные симптомы не имели важности. Подумаешь, болит голова, иногда кружится! Подумаешь, плохо сплю! Многие на это жалуются, особенно бухгалтера. Но память! Ее ухудшение меня мучило.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 22.11.2020 - 12:41
    Губная помада Kiki-комфортная помада из забытых 90-ых. Кажется, что оттенок подойдет любой девушке, такой правильный красный цвет. Не ожидала встретить ее в продаже, так как помню ее с маминой косметичке еще. Достойная помада без излишеств. Фото на губах.
    Привет! Не так давно стал вопрос о красной помаде, все-таки я использую ее в макияже с периодичностью. И вот не оказалось под рукой ни одной из любимых помад, пришла в магазин и совершенно случайно взять первый попавшиеся товар для губ красному цвета, так как по времени очень была ограничена.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • 04.11.2020 - 09:12
    Маска с аскорбиновой кислотой😌. Порадовала легким приготовлением и отличным результатом на жирной, проблемной коже. Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня отзыв про альгинатную маску Joko Blend с витамином С, 100 г, сделано в Украине. Купить можно тут [ссылка] , за 198 гривен. Информация от производителя и состав Способ применения есть на фото, дублирую на русском: Состав тоже есть на фото, если коротко, альгинат натрия есть,…
  • 19.11.2020 - 11:42