Опубликовано 16 Январь, 2018 - 23:35

Сегодня буду делиться своими секретами!

На мысли о супер средстве для ухода за полостью рта меня натолкнул фильм, это была романтичная мелодрама, где парень и девушка проснувшись утром в одной пастели начали свой день с долгих, страстных поцелуев.

"Фу" подумала я!

А потом вдруг поняла, что возможно это только у меня с утра не свежее дыхание и я не в коем случае не буду целоваться не почистив зубы.

Вообщем я решила загуглить тему неприятного запаха изо рта и методов борьбы с ним и наткнулась на сайт zonavitabg

Ассортимент этого магазина - это ухаживающие средства для полости рта, которые помогают убрать неприятный запах изо рта. Это не обычные пасты, которые освежают дыхание на некоторое время.

Зубные пасты и ополаскиватели - разработки доктора Гарольда Катц.

Мне стало очень интересно на что способны эти специализированные средства и я решила попробовать.

Освежающая дыхание зубная паста Майлд Минт TheraBreath

Заказывала тут

Активный компонент:

Фторид натрия 0,24%

Ингредиенты:

Вода (аква), сорбит, глицерин (из растительных источников), гидратированный диоксид кремния, натуральный ароматизатор, ксилит, OXYD-8 (Dr. Katz's запатентованные оксихлоридные соединения), лиственный сок алоэ барбаденсиса, тетракалийпирофосфат, тетранатрийпирофосфат, целлюлозная камедь, глицирризат аммония , аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный аромат (парфюм), масло листьев мента виридиса (мята), масло листьев ментава арвенсиса, бензоат натрия.

По своим вкусовым качествам паста ни чем особым не отличается. Она имеет мягкий, приятный мятный вкус, хорошо освежает полоть рта.

Рекомендации по применению:

Здесь есть свои нюансы, пастой нужно пользоваться "на сухую" без использования воды, т.е. не мочить щетку, не полоскать рот водой, вместо этого использовать специальный ополаскиватель для рта из этой же серии сразу после применения пасты.

О процедуре чистки подробнее написано на сайте, если строго следовать инструкции, то результат не заставит себя ждать!

Результат:

Я использовала пасту вместе с ополаскивателем "Сухость во рту" и могу сказать, что эффект хороший, очень хороший! Средства не агрессивные, разрешены к использованию детям с 6 лет. Не страшны при проглатывании.

Эффект достигается за счет восстановления здорового состояния полости рта.

Паста нейтрализует анаэробные бактерии - главную причину запаха изо рта. И восстанавливает здоровую слизистую.

Дыхание становится с каждым разом все свежее и чище)) Даже с утра!

Вы наверняка чувствовали какой запах изо рта у маленького ребенка. Вкусненький, сладенький, естественный. Вот у меня стал такой же)))) Если честно я не ожидала такого результата!

И была очень приятна удивлена!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
16.01.2018
Такая же плитка в ванной у нас:))))
17.01.2018
Скиньте, пожалуйста, в личку ссылку где плитку покупали?
Эффективность впечатляет)
Отличное средство!
Ух ты! Здорово!
17.01.2018
Здорово, что паста действительно помогает)
Это средство меня определенно заинтересовало!
Чего только не придумают
17.01.2018
Какое необычное средство. Стоит попробовать.
17.01.2018
Хорошее средство, надо буде его приобрести) Пусть будет дома Big smile
17.01.2018
Надо тоже попробовать)А то утром проснешься,и быстрее зубы бежишь чистить.
18.01.2018
Очень интересное средство, такое все же нужно иметь дома и под рукой, мало ли что Stare