Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 14:11

271 рубль

Начнём с моей истории долгих и длинных хронических ангин, с которыми я очень долго не могла справится с помощью спреев, я перепробовал их множество, пока в один прекрасный момент не наткнулась нечаянно на отзыв о Лизоциме

Лизоцим - естественный для организма натуральный фермент, который содержится в слюне человека и является «барьером», нейтрализующей причину воспаления и боли в горле.

Состав

Т.к ангинами я болею почти каждый месяц, я незамедлительно купила себе препарат который содержал этот чудо фермент.

Особых надежд на него я не питала, но была приятно удивлена через два дня моей гнойной ангины будто и не было никогда.

Так что же лучше? Известный лизобакт или его более дешёвый аналог ларингобакт. Состав у них одинаковый, вкус тоже почти совпадает, оба они работают отлично.

Отличаются они лишь только ценой, на момент покупки ларингобакт стоил 271 ₽, я покупала через интернет.

Если я чувствую что у меня начинает заболевать горло, я сразу же пью ларингобакт и буквально к вечеру боль проходит, а через два дня симптомы ангины и вовсе уходят.

Достоинства
  • Быстро лечит больное горло
  • Не горькие, приятные на вкус
NiFertiti1.2рекомендует