Опубликовано 5 Май, 2021 - 11:52

Доброго времени суток всем заглянувшим!!!

Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить смесителю для ванны с душем ПРОФСАН ПСМ-303-1.

Ремонт дело особой важности. И мы с мужем отнеслись к данному вопросу очень серьезно. И вот наш ремонт дошёл до ванной комнаты. На смеситель ПРОФСАН ПСМ-303-1 мы «наткнулись» очень быстро. В магазине он нам сразу приглянулся своим благородным золотым цветом, к тому же продавец в магазине сказал, что данная модель смесителя новинка на рынке.

• Место покупки - сантехнические магазины, а так же можно встретить товар в интернет магазинах, таких как OZON, Яндекс маркет.
  • Производитель - Россия.
  • Материал - Нержавеющая сталь.
  • Тип крепления - Настенный.

Смеситель был упакован в картонную коробку.

Как я уже сказала, смеситель Профсан ПСМ-303-1 выполнен в золотом цвете из нержавеющей стали. Смеситель прочный, не хлипкий. Нержавеющая сталь один из прочных материалов.

Крепится Профсан стандартно на стену. С установкой муж справился быстро.

Данная модель смесителя однорукояточная, имеет короткий носик и кнопочный переключатель с лейки на излив.

Излив и корпус представляют собой единый элемент конструкции, поэтому нет соединения с помощью гаек. Про протечки в данном месте можно забыть.

Пользоваться данным смесителем легко. Включается холодная и горячая вода с помощью регулировочного рычага: направляем вверх для подачи воды на излив, опускаем вниз, чтобы перекрыть воду. Как я уже сказала, кран/лейку регулируем кнопочным переключателем.

Все стандартно и просто, никаких новшеств.

Смеситель очень красивый, выглядит дорого-богато. К нам в ванную вписался очень гармонично. Никогда бы не подумала, что буду рада покупке смесителя.😃

Кстати, лейка массажная, массажный участок белого цвета.

Хотелось бы ещё сказать про короткий носик смесителя. Может кому-то это не понравится, но я осталась очень довольна. Раньше у нас смесители были постоянно длинные, и поэтому часто гнулись или подвергались поломке, протечкам, видно из-за нагрузки воды. Короткий носик менее подвержен данным негативным последствиям. Привыкли, кстати, быстро, где-то за неделю к длине носика.

Я рекомендую смеситель для ванны с душем ПРОФСАН ПСМ-303-1. Стильный, прочный и простой в использовании смеситель для ванны по неплохой оправданной цене, к тому же наш российский производитель.

Достоинства:

• Красивый
  • Прочный
  • Простой в использовании
  • Оправданная стоимость
  • Единая конструкция излива и корпуса
Достоинства
  • Единая конструкция
  • Красивый
  • Прост в использовании
  • Прочный
  • Российский производитель
tata10рекомендует
01.06.2022