Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 22:02

1499 руб

Всем большой привет!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о детской обуви, купленной в магазине Kari. Нашим сапожкам уже год, мы их капитально износили, выросли из них. Смотрела замену на сайте [ссылка] и случайно увидела наши дутики и не смогла не рассказать о них подробнее

• Модель: WB19AW-06
  • Ссылка на товар [ссылка]
  • Производитель Китай
  • Цвет: разноцветный
  • Торговая марка: Biker
  • Стоимость 1499 руб

Сапоги детские зимние Biker для мальчиков Артикул 21207090

Сапоги ребенку мы присмотрели в Детском мире, они были подобны нашим, в плане - дутики, но увидев в Кари эти яркие, веселенькие сапожки, остановили свой выбор на них, тем более они идеально сочетались с нашим комбинезоном из Детского мира. Стоимость - 1500 руб, это мегадешево для зимней обуви, поэтому рискнули на искусственные материалы и вполне остались довольны качеством и свойствами. Кстати, ценник за год не изменился (на ноябрь 2020)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Материал верха: ткань, искусственная кожа

Материал подкладки: шерсть

Материал подошвы: PVC (поливинилхлорид)

Сапожки мы купили ребенку в 2 года, размер - 26. Да, немножко они были большеваты, но у меня и сын не мелкий. Высок для своего роста и ножка ого-го. Плюс - высокий подъем.

Сапожки идут размер в размер, очень порадовали. Обычно китайская обувь сделана со странными колодками и размерным рядом.

По стельке - 16, 5 см

Вернусь немного назад, сапожки эти для малышей - размерный ряд

от 20 до 27 размера

Купили мы сапоги в офлайн магазине, предварительно примерив. Сразу было видно, что ребенку понравились - выделывался как сосиска.

Упаковка - картонная с детским орнаментом, перекочевала во владения сына и была в тот же день уничтожена.

Сами сапожки - тканевые, внутри имеется толстый слой шерсти. Стелька также шерстяная на бумажной основе. Прикладывать фото заношенной стельки не очень эстетично, поэтому ограничусь только внутренним видом обуви

Шерсть, естественно, за сезон улеглась, новые они были очень мягкие и пушистые.

Застежка - молния, не подвела ни разу, внизу подклад.

Сапоги детские зимние Biker для мальчиков Артикул 21207090

Имеется также шнурок для плотной фиксации на ножке, мы один раз затянули по размеру и больше его не трогали

Спустя год эксплуатации немного "пострадали", хоть шнурок никто и не дергал. Внешний вид не потрит - кто там смотрит на такие мелочи, на функционал также не влияет.

Подошва из поливинилхлорида, довольна высокая, низ - рельефный. Белая часть подошвы в уходе легкая - мою щеткой, отмывается нормально.

Обувь полностью тканевая, по типу "дождевика", возможно с пропиткой, низ более жесткий

Верх сапожка тоже из довольно прочной ткани, но мы умудрились порвать, зацепившись за ветку. Пришлось ставить латку.

Модель сапожек хорошо смотрится на ножке, можно заправить штанишки внутрь или, если позволяет одежда, носить сверху:

Погодные условия

Носили мы сапоги с ноября прошлого года. Зима у нас мягкая, снега не дождаться. Дожди, температура от -1 до + 5. Носили сапоги на один колготок, ножка после прогулки всегда была теплой. Я переживала, что в такой обуви ноги будут потеть, но нет. Просто теплые ноги, никакой влаги.

Наш опыт

Ребенку в магазине обувь понравилась, бегал по Кари с удовольствием. А вот на первой прогулке жаловался, что устал и просился на руки - тяжело. Не могу сказать однозначно - то ли переход с более легких демисезонных ботинок, то ли сапоги тяжеловаты. Они на самом деле не самые легкие: толстая подошва и густая шерсть - это все вес. Ребенок неделю отказывался подниматься по ступенькам. Потом привык, бегал быстрей меня.

Вообще, неудобства с его стороны проявлялось недолго, привык к новым сапожкам, сменные мы носили редко.

Мокрые снег и лужи - непочем для этой обуви. Я не говорю, о постоянном нахождении сапога в воде, по проехаться на самокате по лужам в них вполне возможно. Намокли они немного один раз, и то случайно упал в глубокую лужу. Здесь я без претензий - это не резиновые сапоги, это обычные дутики на зиму.

В сильные холода и снег гулять нам не приходилось, за зиму пару раз был минус со снегом. Снегом - звучит громко, пару миллиметров. Также гуляли на один колготок, ножки не замерзли

Сапоги детские зимние Biker для мальчиков Артикул 21207090

Вцелом, я довольна. Ценник для обуви - очень низкий, но в эксплуатации серьезных замечаний нет.

Спустя год мы их все-таки порвали, не только об палку, но и полез шов. Не думаю, что причина в качестве обуви, у меня неугомонный ребенок, которые не сидит на месте. Передаривать не собирались.

Для обуви в 1500 руб для двухлетки - это хороший бюджетный вариант. Однозначно на новый сезон купили бы другие сапоги, ножка- то не стоит на месте.

Считаю этот вариант неплохой, в своем ценовом сегменте:

• прочная подошва
  • не промокаю
  • нога не потеет
  • теплые
  • недорогие
  • веселая расцветка
  • подойдет и для высокого подъема
  • удобно одевать

Минусы в любой обуви можно найти, но кардинальных я не нашла. К покупке рекомендую!

А на наш комбинезон из Детского мира ссылка здесь, тоже бюджетно, но хорошо!

Спасибо за внимание! Счастливого детства вашим малышам и веселых прогулок в удобной обуви!

Iriska2105рекомендует
Ой, какие классные😉👍 Счастья полные штаны, хоть по лужам, хоть по сугробам))
01.12.2020
Выглядят уютными, тоже в кари в прошлогоднем покупали зимние сапожки)
01.12.2020
Ооо))) что-то мне ничего в этом году не понравилось в кари