Опубликовано 11 Март, 2019 - 22:06

Почему я сразу не пошла в Kari?

Сначала купила сапожки для сына в Детском мире.Сэкономила, но они мне разонравились, так как сразу начался расходится шов, не очень критично конечно, но впечатление было испорчено.

И кстати, заметила одну штуку: когда заказывала предыдущие сапоги через сайт Детского мира, там точно было указано, что они зимние. Сейчас же сезон: осень -весна.

Как такое может быть, для меня остается загадкой.

Но, как я уже написала, впечатление испорчено.

И вот перед новым годом, решила купить для сына сапоги.

Залезла на сайт Kari, посмотрела, и заказала.

Через час заказ был сформирован, и я поехала в магазин, чтобы выкупить заказ.

Стоимость со скидкой получилась 1 499 рублей, было куча бонусов, плюс бонусы Спасибо от Сбербанка и итоговая цена составила около 499 рублей.

Точно не помню. В общем вывод состоит в том, что за такие копейки, я точно бы ничего не купила.

Хотя и экономить особо не собиралась.

• Торговая марка: Biker
  • Материал верха: ткань, искусственная кожа
  • Материал подкладки: 100% шерсть
  • Материал подошвы: TPR
  • Высота голенища в мм: 190
  • Обувная застежка: застежка-липучка
  • Материал стельки: 100% шерсть

Теперь о сапогах. Идут в размер.

Стельку можно достать и замерить, если нужна необходимость в этом.

Она снабжена небольшой липучкой, которая легко отлипает и прилипает.

Сбоку есть липучка, но мы ей не пользуемся. Сапоги довольно широкие в голенище.

Эксплуатируем их уже почти три месяца. На внутренней стороне ткани появились небольшие катышки, но это решаемо.

Сапоги выглядят качественно, и это проверено мной, прежде, чем написать отзыв.

Подошва не скользит, (проверено). Нет, на голом лду, конечно можно подскользнуться, но в целом сапоги ведут себя отлично.

Внешняя поверхность легко моется и за ней просто ухаживать.

Не промокают, так как ходили в низ и +5 и +3. Да, такая погода была недавно в Мурманске.

И в морозы они повели себя достойно. С носками из ангоры, ножкам сына было тепло. Специально проверяла, сразу, как заходили домой.

Я даже готова сравнить их с Kuoma, так как они точно будут с ней конкурировать. Отличные сапоги, намного дешевле по стоимости. И даже немного похожи.

Рекомендую. Точно проверено временем. Жаль, навряд ли хватит на второй сезон, так как нога у сына растет жутко быстро.

Достоинства
  • Качественные
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Не нашла
Ikbeрекомендует
Полезный отзыв Smile
11.03.2019
Смотрятся довольно качественно)
11.03.2019
Взяла на заметку на следующий сезон. А на Куому, да, они внешне очень похожи.
12.03.2019
Добрый день. Благодарим за подробный и интересный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны такой выгодной покупкой! Сапожки, действительно, прекрасные и нам приятно, что Вы оценили их по достоинству. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова:)
12.03.2019
Хорошо, что стельки съемные. Особенно порадовало наличие липучки на них.
12.03.2019
Может, было много жалоб м комментариев, что они холодные?
А эти вторые - ничего так Wink
17.03.2019
Стильные сапожки!
17.03.2019
Нравится и цена, и качество..
22.03.2019
Очень классные) В Кари бывает удачная обувь, и красивая)
27.03.2019
Мне тоже Куому внешне напомнили, если не вдаваться в детали)
27.03.2019
рекламу вспомнила - если обувь, то Кари!
27.03.2019
Классно выглядят. Красивые,хоть и вроде простые на вид.
Да они отличные)
30.03.2019
Хоть многие и ругают Кари, но там можно выгодно купить обувь и вполне неплохие по качеству. Дутики по отличной цене достались.