Зимние ботинки Сказка - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Зимние ботинки
Бренд: Сказка

• 16.02.2017
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 02.04.2019
    Всем привет! Зимние сапоги от Сказки стали для меня спасением, просто подарком судьбы, когда я уже совершенно отчаялась. Генетика подарила моему сыну полную ногу, высокий взъем и очень упрямый характер.
  • 23.10.2014
    Всем привет! С обувью марки "Сказка " столкнулась впервые. В прошлом году покупали дочке сапожки на зиму. С покупкой немного припозднились - поэтому выбора в магазинах уже особого не было. Взяли эти. Внешний вид сапожек, в целом порадовал: бежевые с ярко-розовой окантовкой. Украшение - цветочек.
  • На внешний вид сапожки очень привлекательные и удобные. Застежка состоит из 2 липучек и бокового замочка. Таким образом, подходят для любой полноты ножки. Отрегулировав застежки с липучками. можно пользоваться только боковой молнией. Но штаны у нас еле налазили на эти ботинки.
  • 02.11.2016
    В этом году купили на зиму вот такие ботинки от бренда Сказка, обошлись они нам в 2100 рублей, что по современным меркам ну ОЧЕНЬ демократично.С этой фирмой я знакома по детской летней обуви, нареканий не было.
  • 03.02.2012
    Эти ботинки нашему сыну покупала бабушка, стоили они около 1000 руб.И так, ботинки, не смотря на толстый слой искусственного меха, совершенно не согревают ноги уже при -5 градусов. Мало того, что ноги холодные, так они еще бывают "мокрые" (вспотевшие), т.к. мех и кожа искусственные.
  • 22.10.2014
    Не первый год уже покупаю обувь этой фирмы - и сандалии, и кроссовки, и демисезонную, и зимнюю обувь. Вот и на эту зиму купила дочке сапожки фирмы "Сказка", которые будем носить от 0 до -15 градусов.
  • Купила сынишке зимние ботиночки "Сказка". Нашла случайно человека, который собирает размерные рядочки и выкупает на складе завода коробку этой обуви, поэтому и обошлись они мне недорого.
  • 23.10.2015
    На эту зиму приобрели зимние сапоги Сказка Верх: комбинированная кожа Подкладка: натуральная шерсть На подошве защита от гололеда металлическая. (убирается и достается без проблем, ходьбе не мешает).
  • Купили на зиму сыну обувь "Сказка". Цена в 1100 руб. На вид красивая, аккуратно сшитая, меня даже удивило что есть ортопедическая стелька. Стелька из шерсти, по словам продавца. Но к сожалению ножки постоянно мокрые(( С начало думала моя вина, что носочки теплые одеваю.
  • 18.02.2013
    Купила за 1500,как уверял продавец внутри овечья шерсть ,и что ботинки выдерживают до -30 ,поэтому я их и купила ,так как зима сулила быть морозной.Сами сапожки пошиты аккуратно ,хорошо простороченны ,высокая подошва.Но увы ,по приходу холодов ,все стало на свои места .Если температура была ниже…
  • 31.10.2013
    Покупали их, живя на тот момент в Забайкалье. Конечно на пару с валенками. Мне понравились сразу. Красивые, качественно выглядят. И ни разу не пожалели, что взяли их. Носили смело до -10 сухой забайкальской зимой. Почему акцент на "сухой" - они кожаные!
  • 19.01.2014
    Недавно купил своему сыну такие - очень понравились!Довольно тёплые и удобные,нигде не жмут,не появляется неприятного запаха,очень теплые!Сам бы такие носил если были бы по размеру.Обошлись они мне около 250 грн(1000 р.) . лично я рад такой покупке.естественно ножка моего сына вырастет !