Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 13:42

ну вот и наступила зима, выпал снежок и наступила пора утеплять получше ножки малыша. мне хотелось бы чтоб это были валеночки с замочком, яркие, красивые, привлекающие взгляд моего сынишки, чтоб ему понравилось и в тоже время было тепло, качественно и относительно не дорого. такой вариант я для себя нашла! это были наши валеночки капитошка! у нас они синие, с машинкой из одноименного мульта "тачки" макуином (так зовут героя мультика) мой сына аж бредит, ну и естественно когда я попросила его померить такие валеночки-он быстренько согласился, и больше никакой альтернативы для себя дать подобрать не позволял! ребзя был от них в восторге... ну и я собственно тоже, все что мне хотелось- я получила в этой модели и не жалею! валеночки на подошве, спереди мысик валеночка обшит кожей. подошва с очень хорошим (с точки зрения противоскользящих свойств)рисунком. внутри искусственный мех, который не позволит замерзнуть ножке малыша даже в сильный мороз!

одно НО, я посоветую брать деткам валенки на несколько размеров больше... ну хотя бы на сантиметра полтора, т.к. из-за толстого слоя искусственного меха ножка в шерстяном носочке влезает с трудом.
предлагаю посмотреть на наши валеночки (пардон, после нескольких прогулок)
Достоинства
  • На замочке, что облегчает обувание малыша
  • Нескользая подошва
  • С мехом внутри
  • Яркие с картинкой
мамаСтепашкирекомендует
24.12.2012
подробный отзыв! +++ и валенки красивущие! да еще и теплые
Asteriya спасибки! старалась как могла)))
у них замочек и липучка? на большой подъем подойдут?