Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 10:20

Прочитав статью о сапогах из ЭВА, я решила, что ребенку куплю именно такие сапоги, т.к. они теплые даже без подклада. Изучив товарный ряд разных производителей, выбор пал на фирму Каури и на эту модель. Дешево и сердито, отзывы хорошие.

Сапоги после носки двумя детьми

Из плюсов:

- сапоги очень легкие, буквально невесомые

Вид новых сапог

- ребенку удобно в них ходить, бегать

- цветовой ряд достаточно широкий

- сапоги теплые даже без подкладки, могли гулять в легкий минус на шерстяной носок. Ребенок приходил с горячими ногами.

- конденсата как-то не замечала. Сапоги внутри сухие даже после долгих прогулок, носки тоже сухие. Если конденсат и образуется, то минимально.

- Удобные "ушки". Маленькому ребенку удобно самому надевать их.

Из минусов:

- материал тяжело моется по сравнению с обычными резиновыми сапогами,последние достаточно просто ополоснуть. Сапоги из ЭВА после грязевых прогулок надо мыть, тереть, иногда даже щеткой, грязь как бы въедается в структуру материала, а не налипает сверху. Внизу есть фото сапог после носки. Их можно отмыть до идеального состояния, но потребуются усилия. Для меня минус существенный, который усложняет эксплуатацию сапожек. Но тем не менее, я купила вторые такие сапоги, для себя решив, что "на выход" и на всякий случай куплю вторые сапоги просто резиновые, которые легко отмываются.

Из особенностей:

- большемерят на размер точно. Сейчас у ребенка размер ноги 26. Сапоги Каури носим с размером 24-25.

- подходят детям с высоким подъемом

- купить сапоги можно рублей за 400, удачно попав на скидку или на наличие их в ашане

Итог: сапоги хорошие, бюджетные, теплые, удобные, но мыть их тяжело, т.к. грязь въедается в структуру материала, в следствие чего теряется их вид.

Akimasolрекомендует
16.02.2018
Мы очень любим эти сапожки Smile Почти всю осень оба ребёнка носили. Правда, проблем с отмыванием не заметила, сейчас специально глянула, внешне чистые. Единственное, где пупырышки на носу сероватые, там действительно надо потереть. Но в глаза не бросается, если бы не стала внимательно изучать сапоги, не заметила бы Big smile
Для нас тоже достоинства сапог преобладают!
16.02.2018
Мой малыш любит все грязные места, особенно на даче. Думаю, причина внешнего вида сапожек кроется в этом! А так, сапоги правда классные!