Опубликовано 28 Май, 2016 - 07:17

Шел тут у нас целый день дождь, а я поехала в бассейн. И мои кроссовки решили, что уже пожили и хватит с них - и стою я в луже одним носком...

Так и было решено купить резиновые сапоги.

Обувь, которая продается в Kari, я априори считаю неудобной и некачественной, но решила что резиновые сапоги уж можно сделать нормальными. И точно Smile

Сапоги достаточно длинные, около 30 см в голенище. Каблук 3.5 сантиметров, подошва прозрачная, и все стилевое решение построено на смешении черного, серого и прозрачного цветов.

Подошва такая вот, очень удобно и по асфальту, и по гравию идти Smile

На упаковке написано 39 размер, но у меня 40-41, приятно иногда почувствовать себя дюймовочкой.

На ножке смотрится миниатюрно и аккуратно, и ураа, нигде не натирает, сапоги вообще на широкую ножку, как у меня.

Внутри сапоги не утепленные, есть стелька, но в них тепло думаю будет даже в -5.

Цена 1400 рублей, могу сказать, что это очень комфортная модель, я просто в восторге Smile Ну и главное тепло и не промокают. Кстати, я по акции купила еще одну пару, за полцены, эти у меня для платья, а те для штанов Smile

В-общем, за что точно могу поблагодарить Кари, так это за резиновые сапоги! Это супер!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Для широкой ноги
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Не видна грязь
  • Не промокают
  • Стильные
  • Удобная подошва
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
28.05.2016
Целая коллекция резиновых сапожек
28.05.2016
Nezhenka, дааа, у нас тут в Красноярске походу теперь лето такое, сапоговорезиновое
31.05.2016
Добрый день, Devochka_iz_dojdya!
Спасибо за Ваш отзыв.
У Вас собирается целая коллекция резиновых сапожек от kari.
Мы искренне рады, что они пришлись Вам по душе.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
02.06.2016
Kari_Shop, вам спасибо за приятную ценовую политику! Smile