Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 13:21

Зная, как убивается детская обувь, когда ребёнок уже во всю бегает и лазает там, где только можно, рассчитывать на её целостность можно максимум сезон, не более. В моём городе есть сеть магазинов обуви Kari, и заглянув на их сайт я увидела вполне симпатичные кроссовки по привлекательной цене. Точно не припомню, но не более 700 рублей. Заказав их в интернет-магазине, я поехала их забирать. Видимо удача была на моей стороне, и девушка-продавец , использовав все возможные скидки, учитывая бонусы СПАСИБО от Сбербанка, сделала кроссовки не то что выгодной покупкой, а отдала их мне практически даром за 214 рублей.

• Торговая марка: Biker
  • Материал верха: искусственная кожа
  • Материал подкладки: 100% хлопок
  • Материал подошвы: Филон/TPR
  • Материал стельки: 100% хлопок
  • Обувная застежка: шнурки и застежка-липучка

Детские кроссовки kari из искусственной кожи фирмы Biker — универсальная модель для мальчиков. Комбинированная застежка выполнена в виде шнуровки и липучки. Легкая подошва с контрастными вставками имеет небольшой комфортный подъем. Клапан на подъеме украшен надписью в контрастном цвете. Модель отлично подходит для занятий спортом и прогулок по городу. Пара от «кари» будет хорошо сочетаться с джинсами и спортивными брюками комплекте с поло или толстовкой.

За такую "смешную" цену конечно кроссовки китайского производства. Конечно они были в картонной коробке.

В целом модель довольно приятная - синего цвета с оранжевыми вставками. Застежка выполнена в виде липучки. Шнуровка же является не совсем таковой, а резинкой. В этом есть свой плюс, подойдёт тем, у кого высокий подъем.Строчки выполнены качественно- ровно, отсутствуют торчащие нитки.Подошва рифленая, хорошо гнётся.Первоначально было сомнение по поводу носков кроссовок. И на будущее я поняла, что такого плана обувь выбирать не стоит.Стелька из обуви не вынимается, это еще один существенный минус, так как её отдельно не просушить, плюс при попадании песка весьма проблематично его извлечь.Кроссовки сын проносил почти 4 месяца. он у меня, как и любой ребёнок в 3 года, очень активный. Итак, что мы видим. Липучки также исправны в работе. Немного отошла краска сбоку у подошвы и стала трескаться ткань по сгибу искусственной кожи и ткани.Носки стали отклеиваться.
И у подошвы образовалась дыра.В целом, учитывая активность ребёнка понятно почему обувь претерпела такие изменения. Но то, что они стали рваться внутри по ткани мне не нравится.

Что касается удобства, ребёнок может их самостоятельно обуть и разуться. Ни разу он не жаловался на какой-либо дискомфорт.

Замеры стельки :

• 27 размер - примерно 16,5 см. Я покупала без ребёнка, но вам рекомендую всё-таки делать это с примеркой, так как можно и не угадать.

Могу отметить следующие плюсы:

• твердый задник
  • застежка с липучкой, шнуровка в виде резинки
  • неплохой внешний вид (первоначальный) смотрятся
  • удобные
  • хорошая фиксация на ноге

К минусам могу отнести:

• быстро теряют внешний вид
  • высокая цена без скидок

Когда можно купить такую обувь? Для летних прогулок и только для них, к саду вам прикупить более крепкую и дорогую модель. Плюс, если вы не планируете оставлять обувь на хранение другим детям, либо просто нет возможности её хранить. Я бы назвала эту обувь - " на сезон и в последующем выкинуть". Что касается цены, якобы со скидками сейчас она стоит 999 рублей, я же, можно сказать, купила их за 200 рублей. И, честно, им это "красная" цена, именно для модели такого плана. Ранее у нас были кроссовки этой же фирмы с классического вида подошвой, и они после лета сохранили более презентабельный вид. Да, в 2 года сын был не менее активным.

Рекомендую к покупке с учетом скидок и расчета на недолговечность.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

kristina_rychko...не рекомендует
за такую цену их и убить не жалко!