Я нашла идеальный крем для моих рук! Появилась такая привычка , что после каждого мытья рук , я наношу крем . Без него руки кажутся очень сухими , что-либо трогать не приятно . Месяц назад зашла в Fix Price , там нашла много разных кремов , но именно этот заманил меня своей яркой упаковкой. Давайте посмотрим , что за крем я там нашла😊
Нежная розовая упаковка с единорогом , очень мило для девочек 😍 Этот вкусный крем-суфле подойдёт не только для рук , но и для всего тела . Текстура крема очень плотная , это то что мне нужно .
После одного использования не захочется мазать много крема , так как он очень хорошо увлажняет кожу . В этом тюбике 150 мл крема . Хочу сказать, что хватит вам надолго . И самое приятное , что стоит он всего лишь 55 рублей ! Я была приятно удивлена , что за такую цену можно найти очень крутой крем для рук и тела .
Пахнет крем очень вкусно, как будто цветочным садом , безумно приятный запах ! Я в восторге , правда , лучшего крема для рук не находила . Несмотря на свою цену , он отлично справляется со своей задачей .
Так же есть крем в фиолетовой упаковке , я его уже использовала , у него немного другой аромат . Теперь то я точно знаю , какой крем идеально подходит для моих рук , другие покупать больше не хочу !