Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 22:36

Так как мой старший сын аллергик (высыпания на коже не всегда красного цвета) я в поисках средств для стирки гипоаллергенных. С самого рождения перепробовали много средств от ушастого няня (высыпания были очень агрессивные) до средств на основе хозяйственного мыла (задыхался от запаха на одежде). Даже сейчас когда ему семь лет проблема не ушла. И как то зайдя в торговую точку возле рынка я увидела данный гель. Бутылка матового цвета, гель синеголубого цвета. Надпись подходит для всех типов ткани меня обрадовало. Купила. Придя домой я вспомнила что меня терзало после покупки. На упаковке нет слова об аллергенности продукта. На свой страх и риск постирала вещи сына. После стирки не обнаружила запаха на вещах (обычно пахнет составляющими порошка или геля). Высохли вещи как обычно, при встряхивании "хлопьев" не было. Гладятся вещи без особых усилий(кондиционер в нашем случае не добавляем ) . В интернете нашла сайт официальный планирую заказать большую упаковку. На теле ребёнка не было никаких высыпаний

Достоинства
  • Качественно и недорого
  • Экономичное средство
АлинаМАМАрекомендует