Опубликовано 6 Август, 2023 - 16:04

Модель: LG F2V5HS9B

Объем: 7 кг.

Размер (В×Ш×Г): 60 × 85 × 45 см.

Шум: 55/74 Дб

Корпус стилизован под мрамор.

Стиральная машинка была приобретена в 2021 году взамен старенькой и меньшей по объёму Beko.

Стирает хорошо, звук выбора программ и окончания стирки приятные.

Удалённое управление есть, но я не пользуюсь.

Производитель утверждает что низкий расход электроэнергии.

Машинка работает относительно тихо и плавно, во время отжима сильно не скачет ( только если под завязку забита вещами и ей "тяжело" отжать), ловить не приходилось.

Большой минус (для меня) это то что надписи с панели управления практически исчезли после первого же протирания влажной тряпкой. Пролился гель для стирки (эко- по идее резких компонентов в нём не было), я протёрла аккуратно ( не тёрла, не добавляла хлорки и т.д😏) и надписи стёрлись. Это очень странно для стиральной машинки которая подвергается проливанию геля, просыпания порошка, или же проливания воды/жидкости (после замачивания допустим).

И ещё один минус не совсем понятно по световому отражению какую программу ты ставишь- та что выше или ниже индикатора. Иногда приходится возвращаться на исходную точку и заново крутить и запоминать сколько раз щёлкнуло (когда выбираешь программы, на каждой из них издается щелчок) чтобы поставить на нужное.

Световые обозначения сразу после включения
Программа " Спортивная"

Советовала бы я- скорее нет, чем да. Меня смущает то что я со временем не буду видеть на какую программу сейчас ставлю стирку. Придется искать фото в интернете чтобы правильно поставить программу.

Достоинства
  • Музыка и звуки
  • Плавность
  • Удаленное управление
Недостатки
  • Быстро стёрлись надписи на панели управления
Dana irecommendне рекомендует