Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 13:18

Здравствуйте!

Сейчас существует огромное множество средств для стирки, но я привыкла и почти всегда использую порошки. Хороший порошок, который полностью выстирывается из одежды найти сложно, но возможно и об одном из таких я хочу рассказать более подробно.

От производителя

Натуральный порошок для стирки цветного белья подходит для всех типов цветных тканей. Сохраняет цвет от стирки к стирке. Удаляет все виды пятен. Подходит для стирки детских вещей с рождения. Не вызывает раздражение и покраснение детской кожи и подходит даже для самой чувствительной кожи. Не содержит оптического отбеливателя, фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.

Общая информация

Производитель - Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ.

Страна-производитель - Россия, Казань.

Срок годности - 2 года.

Вес - 2,4 кг.

Магазин - продается в розничных магазинах города, представлен на официальном сайте ЗБК[ссылка]

Упаковка

Порошок продается в большой упаковке (пакете) весом почти 2.5 кг. Пакет плотный, яркий.

Сверху есть удобная ручка, чтобы его переносить. Спереди яркий, красочный рисунок и основан информация о средстве. Сбоку и на обратной стороне мы можем найти полезную информацию для потребителя. Там более подробно расписано как дозировать порошок и на какую температуру, а так же и другая информация.

Консистенция и цвет

Порошок сыпучий, не образует комков. Частички мелкие, но он не пылит. Цвет однородный, белый.

Аромат

У порошка очень легкий аромат. Пахнет чистотой и свежестью, насовсем нет химозности.

Состав

5% или более, но менее 15 %: анионные ПАВ, менее 5 %: неионогенные ПАВ, мыло (соли жирных кислот), энзимы, поликарбоксилаты, фосфонаты, ароматизирующая добавка.

Применение

В применении средство простое. Изначально необходимо выбрать что стирать и подобрать правильно температуру воды и граммовку порошка.

После сортировки вещей по цвету и типу загрязнения, я выбираю режим. Если вещи не сильно грязные, то можно поставить минимальный режим и отменить грамм 200 порошка - этого вполне хватит. У меня вода жесткая и загрязнения имеются, поэтому я добавляю минимум 250 грам порошка и ставлю на 40 ° режим. Важно помнить, что порошок для цветного, а это значит что выше чем 60 ° стирать не рекомендуется.

Результат

В воде порошок растворяется до конца, на вещах не остаётся никаких белых следов или разводов, что говорит о его полном выполаскивании. Образование пены минимальное, если вы используете его для ручной стирки, то можно прочувствовать мыльность воды. Что касается поставленных задач, то скажу, что отстирывает порошок замечательно. Я им стираю как детские, так и взрослые вещи. У вещей сохраняется цвет и яркость ткани.

После стирки все вещи чистые и свежие. Что бы вещи не были жесткими дополнительно советую использовать кондиционер для белья.

Вывод

Подводя итог хочу сказать, что я осталась очень довольна этим порошком. Он идеально в себе сочетает самые главные качества, которые я ищу в порошке. Не только бережно относится к одежде, но и отлично отстирывает одежду.

Ко всему прочему, его смело можно назвать гипоаллергенным, ведь в составе только экологичные компоненты. Однозначно рекомендую попробовать этот стиральный порошок.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Без красителей - белый
  • Бережно отстирывает вещи
  • Большой объем
  • В составе мягкие ПАВ
  • Вещи мягкие на ощупь
  • Не вызвал аллергию
  • Состав
  • Хорошо вымывается
  • Хорошо отстирывает
  • Хорошо отстирывает вещи
Недостатки
  • Не нашла
Dama с Amsterdamaрекомендует
Таким порошком не пользовалась ещё, но продукция бренда нравится
13.12.2020
Я знакомство с их продукции с гелей для стирки начала, мне очень они понравились.
06.12.2020
Отличный порошок,стираю таким же. Вещи отстирывает на ура
Люблю этот бренд, порошком таким пользуюсь
06.12.2020
Многие этот бренд хвалят, качественная продукция)
13.12.2020
Все что я у них уже успела попробовать, мне очень понравилось
06.12.2020
Люблю этот порошок. Детские вещи стираю с ним
06.12.2020
Я все вещи стала стирать с ним, отлично отстирывает)
06.12.2020
Нравится эта марка, да в общем вся их продукция
06.12.2020
Много положительных отзывов у этого бренда, хочу попробовать)
Люблю продукцию этого бренда!
Ммм, платьишки как новые!
07.12.2020
Всем порошок хорош, начиная от оформления и заканчивая гипоаллергенностью.
13.12.2020
Полностью с вами согласна)