Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.01.2020 - 10:52
    Стиральный порошок для самых маленьких и не только. Не вызывает аллергии, бережно относится к тканям и отлично отстирывает. Много фото До и После
    В этом отзыве хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от использования детского стирального порошка "Традиции качества. Детство". Как говорит производитель, порошок предназначен для детей с первых дней жизни.
  • 28.01.2020 - 22:26
    Средство для мытья детской посуды, которое отмывает всё и даже сковороды в холодной воде! Остаётся ли отдушка, про аромат и воздействие на кожу рук подробнее в отзыве ⤵
    В этом отзыве хочу рассказать о средстве для мытья детской посуды "Традиции качества Детство" от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (флагманский бренд компании "Нэфис Косметикс"). Эта марка существует очень давно, если быть точнее с 1855 года.
  • 07.08.2020 - 18:41
    Если бы не единственный его недостаток- был бы идеальнейший кондиционер для белья!)) Как использую и какие есть нюансы-сейчас все расскажу))
    И снова всем привет!)) В условиях нашей жесткой воды никакого другого варианта, кроме как использование кондиционера для белья, для придания вещам мягкости я не вижу. Именно поэтому дома у меня уже набралось немалое количество всевозможных флаконов.
  • 03.02.2020 - 10:04
    Гель для стирки детского цветного белья с потрясающим ароматом. Устраняет неприятные запахи, придаёт тканям мягкость и отстирал даже пятна от ягод) Фото "До" и "После"
    В одном из недавних отзывов я рассказывала про детский стиральный порошок из серии "Традиции качества. Детство" от Завода Братьевъ Крестовниковыхъ . Порошок предназначен для стирки белых вещей и ссылка на него будет в конце В этом же отзыве с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о средстве…
  • 31.05.2013 - 14:23
    И не дорогой порошок может быть хорошим
    В принципе, я перепробовала много различных порошков, и сыпучих, и в таблетках, и в капсулах, и в гелях. И дорогие и дешевые, но по сути - все равно они мало чем отличаются.Как-то будучи в Польше решили взять попробовать Rex, цена была смешная по сравнению с теми же Е или Ариелем.
  • 05.03.2016 - 17:12
    не для всех
    Стиральный порошок у меня расходуется быстро, часто приходиться покупать ..Это средство стоило около 106 грн за 3 кг .Продается обычно в интернет-магазине Итак: -без фосфатов -подходит для ручной и машинной стирки -производитель Корея -расход на 1 стирку 100 грамм -растворяется хорошо, руки не…
  • 22.12.2016 - 19:08
    Лучший бюджетный стиральный порошок!
    Всем привет! Я всегда покупаю более дорогой порошок Ariel или Persil но сегодня его не оказалось в магазине и тогда я обратил внимание на стиральный порошок Rex Max Effect Color по довольно таки низкой цене - 3 евро за полтора кило.
  • 29.04.2017 - 20:12
    БЕСФОСФАТНЫЙ бюджетный стиральный порошок: как долго я тебя искала...
    ПЕМОС - порошок, шагнувший сквозь время! Я уже и забыла про существование такой марки СМС. А тут увидела в Магните очень яркую красочную пачку со знакомым названием. Взяла в руки, ознакомилась и...влюбилась! Пачка 350г. стоила 37 рублей. 2 кг купила позже за 230.
  • 07.10.2020 - 20:16
    Порошок, лучше которого не отстирает ни один другой! Фото-доказательства прилагаю)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как хорошая (надеюсь) хозяйка и заботливая мама постоянно нахожусь в поисках идеального порошка для стирки. На пробу прикупила недавно Henkel Persil deep clean color. Брала эту марку в виде геля, отстирывал хорошо, примерно так же, как и гель Ариэль.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Не только сохраняет цвета яркими и придаем вещам свежий аромат, но и отстирывает белое от грязи
    ВСЕМ ПРИВЕТ) У меня наметилась забавная традиция - порошок для цветного я тестирую именно тогда, когда у меня появляются сильные пятна именно на белых вещах.
  • 07.08.2020 - 14:27
    Хороший гель для стирки) Но сложные пятна нужно обрабатывать заранее!
    Всем привет!   Уже больше, чем два года назад я стала мамой чудесного малыша. С тех пор в нашем доме появилось много всего детского. В том числе соедства бытовой химии.
  • 18.10.2020 - 08:41
    Шикарная пена, приятный аромат, цена сказка. Возвращаюсь от гелей для душа к обычному кусковому мылу и очень этому рада.
    Последние несколько лет моя семья использует для мытья тела исключительно гели для душа. Ну лет 10 точно, я даже не могу вспомнить, когда пользовалась мылом. Мыло у нас исключительно для рук. А ведь я помню, что в моем детстве гелей для душа вообще не было.
  • 07.10.2020 - 20:16
  • 16.10.2020 - 12:12
    Порошок, который вызвал у меня противоречивые ощущения. Больше 5 лет пользуюсь эко-порошками, но такое видела врпервые
    Я могу себя назвать опытным пользователем эко-химии и даже немного разбирающимся в ней. За более чем пять лет я попробовала много различных средств, сертифицированных, хэнд-мейдовских, российских и зарубежных брендов; поняла, как производители манипулируют сознанием людей, столкнулась с…
  • 18.08.2020 - 15:46
    Хороший натуральный стиральный порошок для всей семьи. Честный обзор без грязного белья.
    Привет, меня зовут Надя и моя машинка стирает каждый день. До рождения малыша я особо не задумывалась над тем, чем стираю свои вещи. Но сами понимаете, после - на это нельзя не обращать внимание Были перепробованы многие ТМ и теперь у меня около машинки стоит целая батарея из порошков и гелей для…