Капсулы для стирки Ariel PODS “Всё в 1” +Экстра защита от запаха - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки

• 31.03.2021 - 11:51
    Первый опыт использования капсул 💦 Плюсы и минусы Ariel PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect ✅❌ Что находится в каждой капсуле.
    Всем доброго дня. Первый раз решила попробовать капсулы для стирки. Они стали очень популярными, поэтому на полках огромный выбор различных капсул. Мое внимание привлекла именно эта новинка от Ariel - PODs Всё в 1 + Extra OXI Effect с пятновыводителем .
  • Как нас обманывает Ариель и стоят ли эти капсулы своих денег? Эксперимент на цветной и белой одежде
    Я не фанат капсул. Я бы сказала, когда я у родителей попробовала эти капсулы, меня они оттолкнули. Я задыхалась от запаха , который доносился от свежевымытого белья. Задыхалась не только я, но и вся семья. Особой логикой я не отличалась и когда увидела по акции эти капсулы, решила попробовать.
  • 23.07.2021 - 01:18
    Минут 15-20 в сумме эта коробочка мне точно сэкономила! Отличные капсулы по разумной цене💎
    Приветствую! В последнее время особенно полюбила капсулы для стирки, за их экономию во времени, а что закинула капсулу в барабан, нажала на одну кнопку и готово!
  • Проверка Tide PODS. 4 эксперимента (+видео)
    Здравствуйте. Сегодня у меня для вас очень яркий, объёмный и интересный отзыв. Хотя обозревать будем не какой-то новомодный гаджет, а капсулы для стирки, мне было очень интересно собирать для вас материал. Надеюсь, и вам будет интересно. Итак, начнём.
  • 06.06.2018 - 11:25
    Мне кажется это перебор. Расскажу как я постиралась капсулой Ariel
    Хотелось бы поделиться впечатлениями от использования капсул для стирки Ariel 3 in 1 color . Насколько хорошо они отстирывают, как будет пахнуть белье, выгодно ли их покупать, и надо ли? Сразу хочу сказать, что сама я эти капсулы не покупала и вряд ли бы купила.
  • 14.05.2018 - 10:25
    Почему я больше не хочу применять капсулы для стирки Ариэль, мое разочарование разрекламированным средством
    Помню мое удивление, когда я впервые увидела капсулы для стирки. Понять не могла, как они действуют, как их применять в моей стиральной машине. Но об Ариель у меня из прошлого опыта были хорошие впечатления, хотя сейчас этим порошком я и не пользуюсь.
  • 11.08.2017 - 08:31
    Это ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! Вот всякими средствами для мытья посуды я уже пользовалась: порошками, жидкостями, таблетками, но тут КАПСУЛЫ! Не смогла устоять, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать)))
    Всем доброго времени суток!   Встретила в магазине Подружка что-то новенькое))) А так как я человек любопытный, то не смогла пройти мимо, тут не просто какие-нибудь банальные таблеточки, тут средство в капсулах!
  • Даже эти великолепные капсулы имеют свои недостатки 👇👇👇
    Доброго времени суток,   Вот и я приобрела капсулы "Ариэль" горный родник , чтобы испробовать их и понять на самом ли деле они такие непревзойденные, как их описывают многие.
  • 28.03.2021 - 10:06
    Капсулы Ariel PODs Всё в одном Extra - избавят от пятен и сохранят цвет вещей
    Приветствую! Средства для стирки в моей семье расходуются быстро. Я люблю использовать как проверенные средства, так и пробовать новые. Порошки я использую редко, не люблю в них то, что они пылят, рассыпаются и оставляют налёт на стиральной машине. Предпочитаю гели и капсулы.
  • 16.06.2021 - 22:40
    Капсулы, перевернувшие мое отношение к Ariel
    Раньше при фразе: «Я стираю Ariel», у меня возникал вопрос: «Как Вы потом живете с этим запахом» , т.к. я его не переносила, доходило до того, что меня мучали жуткие мигрени.
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 21.07.2021 - 12:42
    И не думала я, что начну ими пользоваться!
    Доброго дня всем заглянувшим! Я представитель старых укладов, и обычно редко ведусь на новинки. Стирка - обычный ритуал,и чаще всего мне хватает порошка и ополаскивателя для белья. На этом ритуалы стирки обычно заканчивались.
  • 23.07.2021 - 01:18
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • Достигаем лучший результат, играя режимами. Результаты стирки
    Капсулами для стирки пользуюсь уже достаточно давно (сейчас даже не верится, что было по-другому ). Вот решила протестировать капсулы от Ariel PODs Всё-в-1 Sensitive.Особенно привлекла пометка на контейнере о том, что они прошли тестирование именно в части аллергии:Также имеется маркировка "0+",…
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Сначала была в восторге, но с последней капсулой осознала, что больше не куплю. И всё из-за одного жирного минуса)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об интересных капсулах для стирки, которые вызвали во мне ряд сомнений. Я постараюсь раскрыть ключевые моменты. Б ренд: Persil. Страна происхождения: Венгрия. Цена: 200-250 рублей в среднем. Я покупала по акции за 198 (или 189) рублей.
  • 27.05.2021 - 18:40
    Взгляд на медицину с другой стороны. Что делать когда вместо радости от рождения ребенка отказали почти все органы, а ребенка не спасли? Как выжить если почти никто не верит в выздоровление.
    Здравствуйте!   За книгой Раны Авдиш я гонялась еще с зимы, всё надеясь ее скачать бесплатно, но нет ее нигде. Она есть на всех книжных сайтах, в том числе и на Озон, но я дождалась ее на Литрес и скачала за небольшие деньги, оплатив бонусами. Вообще цена на нее стартует от 365 рублей.