Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 21:10

Всем большой привет!!!

Завод братьев Крестовниковых - для меня марка новая, даже не обращала на нее внимания раньше в магазине, а оказалось зря. Сейчас я очень рада нашему знакомству и готова поделиться своими впечатлениями с вами.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Натуральный порошок для стирки цветного белья подходит для всех типов цветных тканей. Сохраняет цвет от стирки к стирке. Удаляет все виды пятен. Подходит для стирки детских вещей с рождения. Не вызывает раздражение и покраснение детской кожи и подходит даже для самой чувствительной кожи. Не содержит оптического отбеливателя, фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ, EDTA, SLS/SLES, искусственных красителей и синтетических ароматизаторов.

Цена - 300 рублей.

Объём - 2,400 кг.

Место приобретения - купить можно в ИМ Вайлдберрис, в магазинах с бытовой химией

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Стиральный порошок упакован в большой непрозрачный пакет.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

На пакете есть вся информация о порошке.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Также пакет оснащен отверстиями для пальцев, чтобы его просто было носить.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Открывается этот пакет также, как и все остальные пакеты с порошком - я разрезаю ножницами.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Сам стиральный порошок имеет белый цвет, видно, что дополнительного "баласта" (это то, что добавляется для красоты порошка и для увеличения объема) нет.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Если в пакет сунуть нос, ощущается елеуловимый свежий аромат, он очень слабенький - цветочный.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Я добавляю порошок в лоток стиральной машины и начинаю стирку детской одежды.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Одежда вся цветная, она не линяет, поэтому я не разбираю ее по цветам - стираю всё сразу. Всегда. Я не заморачиваюсь по этому поводу. И при этом обязательно стираю порошком для цветного белья.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Когда стирка началась, я заметила, что пенообразование совсем небольшое, что для порошков детской одежды нормально.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Я никогда не стираю детские вещи без добавления Ленора или какого-нибудь кондиционера для белья, так вещи становятся мягкими. Вообще заметила, что если стирать порошком без кондиционеров - вещи всегда жесткие, а вот если стирать гелем для стирки, то кондиционер можно не использовать.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR мне очень понравился, вещи стали чистыми и свежими, пятна, которые были, отстираны. Думаю, что запаха порошка не осталось бы на вещах, если бы я не добавила Ленор, потому что сам порошок пахнет очень слабо, а стиральная машина производит 3-4 полоскания после стирки детской одежды.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Обязательно буду покупать стиральный порошок Завод братьев Крестовниковых, потому что он хороший. Написано, что подходит для стирки одежды маленьких детишек, с первых дней жизни, но все дети разные. У моей дочки никогда не было аллергии на порошки, в то время как у других детей может быть аллергия на любой - им только хозяйственным мылом можно стирать вещички. Поэтому тут все индивидуально. В любом случае, я ставлю пятерку и рекомендую.

Плюсы:

✔ Хорошая цена;

✔ Большой объем;

✔ Хватает на долго;

✔ Не сильно пенится;

✔ Сохраняет цвет;

✔ Хорошо отстирывает пятна.

Минусы:

✖ Я не вижу.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Без красителей - белый
  • Бережно отстирывает вещи
  • В составе мягкие ПАВ
  • Вещи мягкие на ощупь
  • Не вызвал аллергию
  • Не пылит
  • Нет аллергии
  • Приятный аромат
  • Хорошо вымывается
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Не нашла
-Anastasiа-рекомендует