Стиральный порошок ТС Монетка для стирки детского белья Eco everclean - отзывы

Тип товаров: Стиральный порошок
Бренд: Монетка

• 02.12.2013 - 19:47
    Испанцы не подкачали))).
    Стиральным порошком Baby Speci производства Испания, мы уже стираем на протяжении трех месяцев, мое мнение о стиральном порошке сложилось достаточно хорошо!!!
  • 23.02.2020 - 13:55
    Не обещает чудес, но справляется хорошо.
    Нахожусь в поиске волшебного средства для стирки: закинул бельё, засыпал (залил) порошёк и всё...Чистота и свежесть, а так детей у меня трое, в том числе и старшенький 33 годочков, то вариантов пятен на белье может быть множество. Знакомимся: новый порошок. Картонная упаковка.
  • 08.10.2021 - 16:40
    Не относилась серьезно к бренду Солнце и луна, пока не попался этот чудесный гель для стирки.
    Всем привет Много перепробовала порошковгелей для стирки детского, но что-то ничего не вдохновляло на отзыв Всё какого-то среднего качества. То состав не очень, то с составом всё хорошо, но не отстирывает. К бренду "Солнце и луна" никогда не относилась серьезно.
  • 18.06.2015 - 03:05
    Неоднозначное мнение
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке для новорожденных Майби. Любая мамочка при появлении малыша начинает задумываться, а чем же лучше стирать вещи новорожденного.
  • Достирываю им мужнины носки рабочие, больше никакого применения не нашла. Категорически НЕ СОВЕТУЮ для детей.
    Всем здравствуйте! Гель для стирки детского белья Аистенок В семье с детьми и аллергиками взрослыми, средства для стирки по уходу за одеждой, с маркировкой "детское" в постоянном ходу.
  • 11.04.2014 - 18:38
    Удачная находка в море химии для стирки детского
    Были у множество средств для стирки вещей своих карапузов. Сделав вывод, что отечественное покупать не возможно - либо жуть жидкое, либо фосфаты, либо не выполоскать, нашла ЭТО ЧУДО.
  • 04.12.2015 - 23:55
    Замечательно справляется с детской одеждой!
    Это замечательное средство я попробовала совсем недавно. Случайно натолкнулась на него в магазине и очень удивилась низкой цене. Обычно жидкие средства для стирки стоят дороже. Я решила попробовать и была приятно удивлена результатом. В бутылке один литр. Расходуется средство достаточно экономно.
  • 22.06.2017 - 09:37
    Идеально для стирки одежды новорождённого
    Всем привет) Собираясь писать отзыв об этом геле для стирки детского белья стала искать ECOWOO и с удивлением обнаружила на Айреке только отзывы о сковородках этого бренда) Что ж, буду первой))) Гель для стирки детского белья ECOWOO я купила ещё во время беременности.
  • 16.01.2019 - 12:47
    Шикарное мыло для стирки
    Добрый день, хочу рассказать о хорошем мыле,незаменимое для меня. Приобрела в сети магазинов "Ева" , нужно было собрать сумку в роддом , а со стиральным порошком не могла определиться. Мыло мне понравилось своим составом, менее вредное, без слс как в других марках.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 19.04.2022 - 12:17
    Фикс Прайс. Все хватали и я взяла🤔
    В один из своих походов в Fix Price обратила внимание, что все набирают бытовую химию: для стирки, мытья посуды и т.д. Оно и понятно, цены в этом магазине более-менее приемлемые, а ситуация в стране нестабильная. Подумав, я решила тоже взять что-нибудь, лишним не будет.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • Отвратительные капсулы для стирки из Светофора. Сэкономила называется
    Я ни капли не паникер. Но как-то заехали в магазин Светофор. Смотрю - люди капсулы берут, берут. Ну и я взяла. Периодически использую капсулы типа Ариель, Тайд и т. д. Цена этих не сильно смутила. Я подумала - будут плохие, то буду носки стирать моих домашних мужиков. Они у нас горами набираются.
  • 22.04.2022 - 03:06
    Много пены и ничего. Бонус: история, как я испортила "Лаской" вязаное пальто от Lacoste
    У Вас бывает такое, вот Вы смотрите на давнюю покупку и мечтаете повернуть время вспять, чтобы сказать себе: "Верни это на полку!!! Верни немедленно!!!". К счастью, такие моменты бывают не часто, но один из них вызывает во мне сплошь негативные эмоции. Покупка "Ласки. Шерсть и шёлк".
  • 10.05.2022 - 17:10
    Растущий стул за 1700? Да! - это не шутка, просто нужно немного потрудиться 👍
    Всем привет! О растущем стуле для детей слышали, пожалуй, многие родители. У нас в семье пока нет школьников, но растущий стул я хотела приобрести уже давно. Стул нужен не только для занятий старшей пятилетней дочери, но и для того, чтобы нормально принимать пищу младшему.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 11.06.2022 - 07:43
    Прекрасный гель для стирки цветных тканей, и не только. Бюджетная находка в магазине Fix Price.
    Поиски бюджетных вариантов средств для стирки продолжаются, так как в связи с ведёнными санкциями на многие варианты порошка и гели для стирки ценники неприлично возросли. На помощь в выборе бюджетных вариантов как всегда приходит магазин Фикс прайс , где ещё моно что-то купить по приличной цене.