Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 12:37

В Турции мы отдыхаем каждое лето и побывали уже во многих отелях 5* примерно такой же ценовой категории. Почему отдых в этом отеле был лучшим за более чем 10 лет.

Давайте по порядку, отдыхали мы в конце августа и были настроены на жару, забитый отель и горячее море.

Приехали рано утром, в 8 утра уже стояли на рецепшене. Прошли все процедуры оформления в отель и нам предложили поменять наш стандартный номер на номер с выходом в бассейн.

По номерам. В отеле есть несколько вариантов размещения.

1. Это 2-3 этажные домики со стандартными номерами. Обычные номера, вы будете купаться в море и отдыхать возле основного бассейна. Я так поняла что впринципе внутри номера "начинка" не отличается".

2. Размещение в домиках вокруг бассейнов. На 2-3 этаже, вы можете пользоваться бассейном возле домика. Стоят немного дороже.

3. В этих же домиках на 1м этаже, номер с выходом в бассейн и с собственной небольшой терраской с лежаками.

Мы доплатили 160 долларов за 3х на неделю и сто раз порадовались своему выбору. Зоны с домиками в отеле вокруг бассейна 3. От нашего номера к бассейну было рукой подать в прямом смысле слова, впрочем вы увидите на видео. Каждый поход в бассейн ты "стучишься" головой о висящий прямо в рот апельсин. Вокруг бегают ящерицы, гуляют коты.

Смысл выбирать такой номер есть только если вы больше плаваете в бассейне и ищите уединения. Все мероприятия проходят у основного бассейна.

А плавать ночью в Турции в бассейне по факту можно только в единице отелей.

Про остальные впечатления коротко опишу - все остальное в видео отзыве.

Территория громадная, зеленая, просто шикарная!

Заполненность 100%, но есть куча свободных мест в течении дня на пляже, возле бассейнов. Ощущение что ты отдыхаешь в слабозасленном отеле. И только ужин выдавал что отель забит по завязку.

Питание хорошее, в 2017 году сменили шеф повара и все пишут отзывы, что просто в восторге. Мы ли и креветок, и мидии, и семгу. Да, это не тот уровень, что был лет 5 назад. Но я была довольна.

Персонал говорит на русском 50/50. На рецепшене есть русскоязычные девушки. В остальных случаях предпочитали английский.

Море отличное, все подробности увидите в видео.

Да, это лучший отдых за все время поездок в Турцию.

Достоинства
  • * цена качество сервис
  • Красивая огромная территория
zhannasрекомендует
24.06.2018
Потрясающая природа вокруг. И отель класс!