Опубликовано 5 Июль, 2019 - 21:22

Решила написать отзыв, сразу же, по приезду. Итак, в Турции я в 4 раз, эта поездка была с мамой. Сразу скажу, если Вы хотите:

1. песчаный пляж,
  2. новый номер с плазмой, то этот отель априори не для Вас.

Если же Вы хотите:

• быстро добраться от аэропорта до отеля,
  • хотите, чтобы была зелёная территория,
  • море на 1 уровне, то этот отель, наверное, Вам подойдет.

В данном отеле лично для нас, плюсов было намного больше, они окупали все минусы. По приезду нас сразу отправили кушать, хоть и оставалось 2 минуты до окончания завтрака, спасибо отдельное приятной девушке на ресепшн Зульфинас. Она же сказала, что номер будет готов через 30 минут (кстати, она неплохо говорит по русски ), то есть заселили нас уже около 11, а не в 14 часов, это огромный плюс. Номер нам дали на 2 этаже, хороший, чистый, просторный. Сразу скажу, телевизор есть, но небольшой (для нас это неважно, лично я , его не смотрела) , кафель в ванной немного треснувший, опять же, это не принципиально, не настолько это бросается в глаза. Света в номере маловато, вот наверно и есть минус, но я заметила, в Турции люстры центральной в принципе не бывает, возможно, это связано с противопожарной безопасностью.
У нас был отличный балкон с видом на шикарные сосны. Ночью мне стало прохладно, понравилось, что принесли теплые пушистые одеяла, а не еще одну простынь, как делали в других отелях. Но! было шумно от отеля Sun and Fun, и днем и ночью там очень громкая музыка. Мы просили поменять номер, нам предлагали 2 разных номера, 2 дня подряд, так как мы ждали, когда они освободятся. С видом на теннисные кортики номера самые тихие! Но там, как оказалось, солнечная сторона и есть небольшой гул от кондиционеров ,по крайней мере в номере, который нам предложили. Поэтому, мы остались в своем номере и спокойно уже засыпали, просто привыкнув к шуму от другого отеля. Уборка была каждый день со сменой полотенец. По поводу номера, все.

По поводу анимации, хорошая зарядка и аквааэробика, ну правда, хорошая. Девочки зажигательные, кто с детками, слышала, хвалили детский мини клуб. Вечером смотрели программу дважды, в целом , неплохо, развлечься можно, на дискотеке была 1 раз, не понравилось, в основном, "гоняли" русские треки.
Территория отеля зеленая, потрясающие сосны и другие растения, очень ухожено и красиво.
Есть горки, но с них скатилась всего лишь дважды, после аквапарка не впечатлило.
Очень понравилось, что море так близко от отеля, вход в море плавный, то есть и не мелко и не глубоко сразу. Вход галечный, но приятный, между прочим, очень полезно ходить по гальке босиком при плоскостопии. У меня была обувь для плавания, но предпочитала купаться без них.
Есть проблема с зонтами на пляже, то есть лежаки с матрасами под зонтами занимают в 6 утра. То есть, если прийти на пляж в 8-9 останутся голые лежаки, даже без матрасов. Но мы вставали рано, так что это не было проблемой.
Да, и в отеле есть интернет, приятный плюс, потому что на сайте Пегас Туристик было заявлено, что интернета нет на террритории отеля.
В районе Гайнюк, в котором расположен данный отель, есть каньон Гайнюк, о котором не рассказали гиды Пегас Туристик. Мы думали, что дойти пешком близко и просто, оказалось, что это порядка 14 км. Можно доехать туда на такси или арендовать велосипед на территории отеля. Место потрясающее. красивое, стоит его посетить, вход там тоже, недорогой, по-моему, 2 доллара. Информация про это место есть в интернете.
Вот, наверное, и все. Советую данный отель, бюджетная 5ка.

Достоинства
  • 1 линия
  • Близко от аэропорта
  • Быстрое бесплатное заселение
  • Красивый интерьер
  • Наличие интернета
  • Сосны
Недостатки
  • Не новый номер
  • Шум от соседних крупных отелей
Камелия2019рекомендует