Опубликовано 13 Август, 2013 - 06:54

Не могу сказать о других, но сироп от кашля СТОДАЛЬ, к сожалению, сыну не помог. Был долгий затянувшийся кашель, температуры не было, насморка тоже, только кашель, кашель и кашель. Перепробовали различные сиропы, начиная от дорогих новомодных, и заканчивая отечественными недорогими сиропами. Ничего не помогало. Уже не зная как помочь ребенку, решила посоветоваться с аптекарем. Попросила сироп, который хорошо себя зарекомендовал. Она предложила СТОДАЛЬ - гомеопатический препарат. Что это значит, до сих пор не разобралась до конца. И как он действует, тоже не поняла. Если в составе многих сиропов есть трава, которая имеет отхаркивающее действие, то как «работает» СТАДАЛЬ остается загадкой. В составе огромный список составляющих, то ли химического, то ли естественного состава.

В общем, пропили мы его несколько дней, результатов не было. Хотя прежде чем давать ребенку, прочитала много положительных отзывов. Цена СТОДАЛЯ не маленькая 232 рубля, но нам не помог. Может у нас был особенный кашель? Не знаю. В итоге у нас поднялась температура, вылечиться нам удалось только после пропитого курса антибиотиков АМОКСИКЛАВ http://irecommend.ru/content/pomog-vylechit-rebenk... (я не сторонник антибиотиков, но пришлось прибегнуть).

Недостатки
  • Высоковатая цена
  • Не помогает
Mirumir1989не рекомендует