Опубликовано 21 Январь, 2023 - 10:57

Привет всем любителям стрелок!) Сегодня расскажу о подводке для глаз от Loreal Paris и покажу два ее оттенка.)

Я выбрала два нейтральных оттенка. Это классический коричневый и необычный медный. Коричневый тон насыщенный, но смотрится нейтрально. Идеально на каждый день для естественного макияжа глаз. Финиш матовый. Медная подводка имеет красивый оранжевый пигмент, который приглушен. Финиш у нее матовый, нет глянца. Но есть небольшие частицы, если присмотреться. Я бы сказала, что она металлическая.
Цена подводки в интернете - 600-650 рублей, я покупала там.
Упаковка удобная. Мне нравится, что "ручка" у подводки вытянутая, это удобно при нанесении. Дизайн минималистичный. Аппликатор тонкий, средней жесткости. Им легко рисовать тонкие стрелки. Текстура пигментированная, нет пробелов при нанесении. Фиксируется быстро и хорошо держится, не отпечатывается. Смываю я ее обычной мицеллярной водой. Внутри подводки есть шарик. Я так понимаю, что он для того, чтобы текстура не густела и пигмент перемешивался. Поэтому перед нанесением я встряхиваю подводку. Подводкой я довольна, наносить ее легко, держится тоже хорошо. Возможно попробую и другие оттенки.

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный цвет
  • Стойкая
  • Удобная ручка
  • Удобный аппликатор
  • Фетровый аппликатор
AlinaRaspberryрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Хорошего дня!