К лету водостойкую тушь обязательно нужно приобрести. Шиканула, взяла в Рив Гош примерно за 500 рублей.
Кисточка пластиковая с маленькими щетинками
Сам бутылек приятный голубой металлик, эдакая ассоциация с водой. Круглый, небольшого размера, на крышечке углубление, чтобы удобнее было держать, когда красишь.
Инструкция
Кисточка пластиковая, сплюснутая (думаю это для того, чтобы выбирать жирненько красить и объемно или же удлинение и разделение). Запах стандартный, немного ярче, чем у других, обычных тушей. Консистенция в меру жидкая. И спустя даже 5 месяцев гуще и суше не становится.
Бутылек в полный рост
Эффект. После нанесения на концах ресниц образуется дополнительная длина, но, к сожалению, у меня кончики начинают смотреть в разные стороны и напоминать паучьи лапки. Даже с чем-то более милым трудно сравнить. Разделение хорошее, цвет насыщенный черный.
С другой стороны
Стойкость у меня на весь день, но немного под глазами все-таки оказывается. Могу позволять себе зевать и пускать слезы) Если будет слишком немного воды, и она попадет в глаз, то держись))) Щипит еще как.
Выбрала марку Lumene, потому что у них в основном косметика с натуральными веществами, а водостойкие туши пагубно влияют на ресницы. Но рекомендовать эту тушь не буду)