Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 14:40

Я истинный поклонник румян, буквально не представляющий свою жизнь без этого декоративного продукта. В этом отзыве речь пойдёт о румянах марки Ninelle, которые я считаю одними из лучших, что у меня когда-либо были.

Румяна выполнены в формате стика.
Объем стика 6 грамм.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

Румяна имеют плотную кремовую текстуру, как у помады. Финиш сатиновый, выглядит очень натурально и естественно.

Румяна Ninelle Belleza выпускаются в нескольких оттенках: 421 «теплый розовый», 422 «холодный розовый», 423 «нежный розовый» и оттенок 424 «розовый нюд».

Я выбрала для себя оттенок 422 «холодный розовый».

Он похож, на что-то между винным оттенком и оттенком бургунди. Румяна высокопигментированные и насыщенные.По-началу, этот оттенок показался мне чересчур ярким, но при первом же затесте поняла, что именно такой оттенок будет самым комплиментарным для моей внешности среди всей палитры.Смотрятся на лице супер-освежающе, но с ними главное не переборщить, иначе можно получить эффект матрешки.
После растушевки румяна уже не такие яркие, как в самом стике, но они здорово создают эффект, как будто «щечки после мороза».

Сразу скажу, румяна очень стойкие!
В течение дня они никуда не уплывают и не исчезают.
Я наношу данные румяна точечно, и растушевываю их пальцами.
Моя кожа - жирная, и я в принципе не боюсь наносить румяна в чуть большем количестве, чем обладатели другого типа кожи, так как чаще всего они со временем с лица исчезают. Румяна от Ninelle напротив, не требуют обильного нанесения и стойко держатся с утра до вечера.

Румяна не вызвали у меня раздражения и воспалений, мне продукт отлично подошел. Также порадовал экономичный расход. Я считаю румяна Ninelle Belleza очень достойный продукт за свои деньги.
Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Естественный цвет
  • Хорошая пигментированность
  • Экономный расход
Недостатки
  • Легко переборщить в нанесении
Cakepopрекомендует