Опубликовано 21 Март, 2024 - 16:50

Очень люблю использовать контуринг для макияжа. Мне нравится подчеркнуть свои не идеальные скулы, но сделать это более естественно. Обидно, что сложно найти хороший для себя, чаще всего покупаю те, которые подчёркивают не очень красиво, делают лицо более грязным что-ли.

Сегодня хочу рассказать о Палетка для контуринга Beauty Bomb "Countouring Queen"

Палетка для контуринга Beauty Bomb "Countouring Queen"
Приобрести можно на любом плей маркете, либо в той же Подружке

Цена: от 450 рублей

Масса нетто: 8 г

Информация от производителя:

Идеально подойдет для контуринга жирной и комбинированной кожи. Заматирует там, где блеск не нужен и подсветит то, что ты хочешь выделить. Наполнители и стабилизаторы обеспечивают мягкость, комфорт и шелковистость нанесения. Слюда создает эффект светоотражения, защищает от УФ-лучей. Эмоленты смягчают, предотвращают высыхание, обеспечивают легкость нанесения. Содержит пленкообразователь, формирующий тонкую пленку, предотвращая скатываемость теней в течение дня.

Палетка по оформлению очень прикольная, с милыми рожками.

Палетка для контуринга Beauty Bomb "Countouring Queen"
Первоначально на упаковке присутствовала защитная плёнка от первого вскрытия, плюс на ней присутствует номер тона, у меня 01.

На обратной стороне присутствует состав и описание как наносить и как сделать красивые скулы.

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, Silica, Ethylhexyl palmitate, Dimethicone, PARAFFINUM LIQUIDUM, Polyethylene, POLYBUTENE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, Geraniol, Linalool, Benzyl Benzoate, Hydroxy citronellal, Isoeugenol, Citronellol, +/- : CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Палетка поделена на два оттенки, каждый в своём и между собой не граничат, что облегчает использование, оттенки не перемешиваются.

Палетка для контуринга Beauty Bomb "Countouring Queen"
Финиш оттенков очень мелкий.

Белый оттенок имеет сияющий хайлайтер, не большие блёстки, но при нанесении они распределяются равномерно. Во время ношения не осыпаются.

Палетка для контуринга Beauty Bomb "Countouring Queen"
Более тёмный оттенок матовый, он не идёт в рыжину, вот это для меня самое важное. Плюс мне нравится, что если хочется подделать макияж во время дня, то оттенок не грязнит кожу.
Применение / Моё впечатление

У меня комбинированная кожа, перед нанесением контуринга я наношу ВВ-крем, жду когда крем впитается в кожу и только потом делаю контуринг, сначала тёмным оттенком и после светлым хайлайтером. Хайлайтер наношу не только на скулы, но и на подбородок, лоб, конечно в умеренном количестве.

Палетка для контуринга Beauty Bomb "Countouring Queen"
Мне очень нравится такой эффект.

Макияж с данной палаткой держится довольно очень хорошо, в течение моего рабочего дня.

Смывается не плохо, либо любой мицеллярной водой, либо пенкой для умывания.

Каких-либо минусов для себя я не нашла.

Вполне неплохая палетка за хорошую цену лично для меня.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Идеальный коричневый
  • Красивый результат
  • Легко наносится
  • Легко растушевать
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Хайлайтер очень красивый
  • Хайлайтер холодного оттенка
  • Хорошее сочетание оттенков
  • Шиммер мелкого помола
Недостатки
  • Не нашла
Екатерина М32рекомендует
21.03.2024
Классная палетка
Какая вы симпатяжка, палетка вообще делает вас королевой)
Спасибо
22.03.2024
Хорошо смотрится
Я влюблена в эту палетку🥰
Базовые оттенки, для ежедневного мейка идеально 🤌
07.04.2024
Вот бы научиться им пользоваться и правильно наносить