Опубликовано 17 Январь, 2014 - 07:31

Этот гель для душа мне подарила подруга на Новый год, за что ей еще раз огромное спасибо!)

Сама я, если честно, уже давно не покупала гели для душа подобных марок. Меня, как и многих других, до сих пор накрывает волна не до конца необъяснимой любви к "органической косметики".

А, как оказалось, зря я отвергла разом всю продукцию массового потребления, в которой "так много химии, которая нас медленно убивает". Ничего подобного.

Ничем она не хуже, а даже иногда лучше! И если вы здоровый человек, то можете спокойно пользоваться это продукцией.

А теперь о вкусе и впечатлениях.

Боже мой, как же пахнет, как же он пахнет. Так вкусно и соблазнительно, что хочется скушать, или выпить. Консистенция у него как у густого сливочного смузи.

Мне понравился аромат, понравилась конситенция. Она приятная. Внутри есть мелкие кусочки клубники, что делает его еще больше похожим на настоящий смузи))) и немного скраб-эффект.

Лично у меня на коже остаются приятные ощущения после применения. Гель увлажняет, не сушит.

Думаю он не подойдет тем, кто не любит резкие ароматы, а любит, чтобы косметика пахла почти незаметно или вообще не пахла, потому что запах у него, на мой взгляд, супер-вкусный, но достаточно насыщенный. Не всем это нравится)

Достоинства
  • Аромат остаётся на коже какое-то время
  • В составе много экстрактов фруктов
  • Вкусный аромат
  • Густой
  • Кремовая нежная текстура
  • Не сушит
  • Отшелушивающие частички
Недостатки
  • Мелкий шрифт состава
Rocknrollbabyрекомендует