Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 21:47

Знаете как то тут недавно захотелось оооочень творожный сырок, ну и зашла в магазин, гляжу "чудо" есть, думаю о это ж самые вкусные ( ну были покрайней мере, правда давно) , коротко - теперь сырки "чудо" фу и брать я их не буду. Проходит пару дней, организм все равно бунтует, дай да дай сырок...ну и взяла я ещё на пробу сырки 365 дней ( сразу оговорюсь, что они с растительным жиром, но я рискнула) и знаете, я довольна.
Это марка "Ленты" , 365 дней, и я хочу расскажу о ней сейчас, сырки не большие, я беру именно с кокосом, поэтому не изменила себе, довезти в первозданном виде мне пока не удавалось, но не каша и уже хорошо. Вес их 40 гр , упаковка как и у всей марки 365 дней, белая с описанием продукта и небольшой картинкой,

сразу оговорюсь это продукт молоко содержащий, а покрытие конечно же не шоколад,

но меня вполне устроило, кокосовые "частички" попадались и ощущались, но на фото не видны,

молочный вкус тоже присутствует, не понравилась только глазурь.несмотря на то что сырок пережил две поездки (домой и из дома, в рюкзаке) можно сказать что он хорошо сохранился, когда открыла увидела пятнышки, сначала думала все, скис, нет. потом думаю наверное это масло, долго не решалась их попробовать, но оказалось это что то типа сиропа.

Буду ли я брать ещё? Возможно, но только если сильно захочется именно их. А дальше выбор за вами.

Фотографии с составом и информацией о производителе смотрите ниже

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Это молокосодержащий продукт
СОВАжерекомендует