Опубликовано 26 Август, 2023 - 12:02

Ранее мы приобретали часы этой марки и остались ими очень довольны, кому интересно отзыв здесь.

Поэтому сразу определились с маркой.

Часы предназначались не школьнику, а ребенку 5 лет, для связи и немного для развлечения.

Подкупила стоимость, в прошлом году они были около 5500 руб.

В этом году цена не достигала и 2000 руб.

Было странно такое падение , ну а после покупки все встало на свои места!

_________________________________

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

▫️Производитель: китайский бренд.

▫️Стоимость 1860 руб.

▫️Место покупки: Озон;

_________________________________

☑️ХАРАКТЕРИСТИКИ:

◾️Часы с поддержкой 4 G, это важно, т.к. многие операторы не поддерживаются на часах 2 G

◾️Встроенный GPS-трекер показывает точное местоположении при уверенном сигнале

◾️Встроенная память 8 гб. для такого устройства вполне достаточно, с лихвой.

◾️Емкость аккумулятора, мАч 700, хороший объем, при грамотном использовании хватает на 4 дня.

◾️Модель представлена в 2-х цветах - розовый и синий.

◾️Удобная магнитная зарядка, можно приобрести отдельно при потери;

◾️Есть степень влагозащиты, можно смело мыть руки или гулять под дождем.

◾️Модель поддерживает приложение для iOS и Android,

◾️Есть и собственное приложение Jet Kid.( которое уже не работает)

☑️КОМПЛЕКТАЦИЯ:

▫️Часы поставляются в картонной коробке фиолетового цвета

▫️Внутри красиво уложены часы, как ювелирное украшение

▫️Инструкция на русском

▫️Провод для зарядки

▫️Лопатка для изъятия сим карты

☑️ОПИСАНИЕ

◾️Устройство выполнено из качественных материалов. Конструкция не хлипкая, нет люфтов и зазоров. По этой причине и выглядят дорого.

◾️Легкие и удобные, хорошо сидят на руке. на первый взгляд выглядят громоздко, но ребенку удобно, не жаловался даже когда висел на турниках.

◾️Цвет не яркий, выглядят стильно, детям нравится.

◾️Силиконовый ремень на этой модели легко застегивать, во время носки не спадает.

◾️Экран защищается заводской пленкой, с которой не походишь. Легко отзывается на прикосновения. Быстрый отклик.

◾️Операционная система на базе Андроид работает шустро, пока не зависают, веду себя вполне достойно.

◾️Динамик качественный, звук чистый и при звонке и при прослушке слышимость замечательная.

◾️Видеокамера не самая лучшая (на подобных устройствах нет хорошего разрешения) , но картинку видно и не пикселями. При хорошем освещении улучшается.

🔷Встроенное приложение Маруся - это особая радость для детей. Выбирая часы ребенку в школу старалась исключить лишние навороты, которые просто будут мешать . А вот 5-ти летке в самый раз, безумно рад. Включает себе песни и сказки или просто болтает. Благодаря детскому режиму мы спокойны, ничего плохого не включит.

Для того чтобы Маруся работала нужно следовать инструкции. Скачать на телефон и войти через ВК, далее спросить Марусю и она все расскажет. Все проще простого. Главное чтоб на самих часах был включен интернет.

◾️Сбоку кнопка включения и кнопка sos, в основном на всех часах так.

◾️Сим карту покупали оператора Теле 2 тариф для часов с абонентской платой 100 руб. в месяц. Часы с ней не конфликтуют, разъем предусмотрен под микросим.

☑️ПРИЛОЖЕНИЕ

Здесь и вскрылся самый большой подводный камень, я бы сказала - булыжник!

Долгое время мы не знали, что делать с часами, т.к. приложение, которое нужно скачать по Куар коду по просту отсутствует в Google Play, App gallery, App Store и прочих магазинах.

Но у нас осталось старое приложение, которое не успело обновиться на одном из телефонов и функционировало, через него мы вбили все телефоны и произвели настройку.

Позже узнали, что есть приложение в свободном доступе, которое работает с данными часами SETRACKER. Интерфейс в приложении такой же как и в старой версии один в один. Подключаются и сопрягаются часы легко и быстро. Работает приложение на 100%

Есть все необходимые функции и отслеживание местоположения и прослушка и видеозвонок и прочие необходимые настройки и ограничения.

☑️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ и ВЫВОД

От часов мы пришли в полный восторг, от качества, работы и функционала. В них есть все необходимое. Для школьников так же подойдут, а Марусю можно отключить если мешает.

За такую стоимость - это настоящий подарок.

Минусов в них нет. После главной проблемы с приложением, которая благополучно решилась, считаю - эти часы лишены недостатков.

А секрет такой сказочной стоимости заключается в том, что производитель уходит с нашего рынка и проводит глобальную распродажу, а к тому же проблемы с приложением сыграли роль.

Пока такая халява прикупила еще дочке запасные, на случай если старые сломаются и племяннице скоро в школу тоже взяли на про запас!

К покупке рекомендую, отличные часы!

Helgamamaрекомендует
21.09.2023
Действительно неплохая модель, даже с Марусей на борту. Мы не учли этот момент и взяли без Маруси, модель Leef Stellar, с хорошим функционалом, защитой от воды, такой же магнитной зарядкой. Второй подрастает малыш, ему точно с виртуальным помощником возьмем часы.