Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 12:30

полгода или более
    2000р

*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцам!!!

*************************************************************

Желание сделать данную процедуру пришло давно, но как-то не решалась. Но тут у нас на работе появилась девочка которая собственно заниматься татуажем и я не долго думая пошла к ней.

• стерильность: данному пункту хочу посвятить отдельное упоминание, ведь это крайне важно. Это здоровье. Во первых когда вы ложитесь на кушетку не забудьте внимательно осмотреть обстановку, всё должно быть идеально чисто. Мастер при Вас должен одеть перчатки и вскрыть иглу. Так же рекомендую заранее спросить на каких переменных он работает и погуглить в интернете отзывы на данный материал.

• ощущение: ну веки это действительно болезненное место. Не смотря на хороший крем анестетик моя реакция была такая: левый глаз я практически не чувствую, а вот правый ощутил весь спектр боли от манипуляций. Тут будет сложно это объяснить, да и реакция у каждого своя. Но есть честно бить на живую две татуировки было приятные чем татуаж. И вы должны быть к этому готовы, так как на именно вас сработает никто не знает заранее.

Сразу после процедуры

Время выполнения около часа. Сразу как я вышла с кабинета было неприятно особенно при дуновение ветра. Также тяжесть в веках не проходила несколько дней. Но при этом я спокойно работала, мне это не мешало.

Корочки сходили приблизительно неделю, не раздражали желания их отстранить не было.

Внешне нравилось на все 100 процентов. Несмотря на нависшее веко смотрелось это гармонично и действительно подчеркивала ресничный ряд.

До
До глаза накрашенные только тушью

А вот когда все зажило сказать, что я расстроена ничего не сказать!!! Его практически незаметно и это обидно.

От того потрясающего эффект практически след простыл и даже после коррекции я его не замечаю. Конечно я знала, что он не будет таким насыщенным и была к этому готова. Но чтобы на столько, при этом мастер меня заверила, что это нормально и если я хочу поярче нужно пройти это ещё раз.

Не хочу переживать этот опыт снова, да и смысл нет гарантии, что именно с третьего раза мы добьемся чего-либо.

После 3 месяцев без туши

С одной стороны когда начинала писать этот отзыв не собиралась кого-либо отговаривать. Это мои личные впечатления и у Вас может быть с точностью да на оборот. Но отмечу что раз подумайте прежде чем идти и делать.

Недостатки
  • Не ярко
  • Немного неприятная процедура
Волшебница2802рекомендует
01.04.2023
Какой у вас красивый разрез глаз Love
Благодарю ☺️☺️
Слабые пигменты, либо не плотный прокрас, попробуйте сменить мастера.
Благодарю за рекомендую ☺️
не очень приятная процедура
Согласна ☺️
01.04.2023
Вам очень идёт не смотря на недостатки процедуры
Спасибо ☺️
Я с опаской отношусь к таким процедурам, ничего не делала подобного и в планах нет). Лучше уж косметикой подчеркнуть, и без того, красивые Ваши глаза Love
Благодарю ☺️😘
Процедура не из приятных.
Это точно
05.04.2023
Эх, вроде и хочется, и колется)