Опубликовано 3 Май, 2021 - 16:29

Всем привет! Я всегда за то, чтобы меняться. И вот в голову мне пришла идея проколоть нос. Смотрится аккуратно, мило, и добавляет изюминку образу. Решалась я если честно очень долго. Так как не могла понять для себя нужно ли мне это. И как это будет выглядеть. Я за натуральность, за ухоженность в девушке. Поэтому и эти дерзкие пирсинги не люблю. Когда яркая сережка, или пирсинг налеплен просто везде и бровь и нос и язык. Это слишком. Мне же хотелось чего то более утонченного. Выбирала я кстати между пирсингом крыла носа, и микродермана. Итак, спустя два года я решаюсь. Записываюсь к мастеру. Ожидание было что это очень больно, не приятно, будет мешать и нужен уход чтобы не загноился пирсинг. Но все было лучше чем я ожидала. Сначала мы определись с мастером в каком месте будем прокалывать, затем был сам прокол. Было не больно. Гораздо больнее было вдевать сережку. Вот тут уже у меня пошли слёзы. Не самые приятные ощущения. Но боль прошла буквально через десять минут. На выбор предоставлялись разные сережки, разных цветов. Я выбрала улитку, она смотрится как гвоздик, но крепление более лучше нежели чем у гвоздика. Пирсинг я обрабатывала миромистином в течение трёх дней утром и вечером. Была заставшая кровь в самом носе, это предоставило неудобство, но спустя два дня все уже было хорошо. Краситься, умываться совсем не мешает. Рекомендую если давно хотели но не решались!

Достоинства
  • Классно выглядит
  • Красиво
  • Не мешает
  • Не сильно бросается в глаза
  • Почти незаметен при правильной сережке
  • Способ взбодриться
Kira Allexsaрекомендует