Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 21:05

Здравствуйте, дорогие читатели!

Шампунь "Эвисент" я заметила в аптеке случайно, у него очень броская, яркая упаковка. И он меня заинтересовал своими натуральными компонентами, а именно биосерой, экстрактом чеснока и экстрактом дрожжей. Безусловно в нем есть еще другие полезные компоненты. На мой взгляд он не очень экономичен из-за жидкой консистенции при небольшом объеме, всего 150 мл. Цвет шампуня можно сравнить, например с водой в которую добавили молоко.

Я и раньше знала, что дрожжи очень положительно влияют, как на кожу, так и на волосы, потому что имеют богатый состав витаминов и минералов. Поэтому мне захотелось опробовать этот шампунь на себе, он к тому же является еще и укрепляющим волосяные луковицы, это и послужило решающим фактором в покупке.

Шампунем этим пользуюсь около месяца, 1-2 раза в неделю, чередуя иногда с другими марками шампуней. И держу примерно 5 минут, чтобы компоненты хорошо подействовали. Обязательно нужно пользоваться бальзамом или кондиционером, не обязательно этой же фирмы, а иначе волосы будут жесткие.

Пенится шампунь, можно сказать, хорошо, но только не с первого раза конечно. Запах имеет вполне приятный. Хотя в составе есть чеснок, но чесноком даже и не пахнет, что очень даже радует. Не могу конкретно сказать, чем же он все таки пахнет, но немного есть запах зеленого чая.

Волосы после высыхания становятся блестящими, пушистыми и объемными. Объем волоса, как бы утолщается. Хотя после первых применений, на следующий день волосы у меня выпрямлялись, сейчас такого эффекта не наблюдаю.

По моим ощущениям волосы стали крепче, меньше выпадают и даже растут хорошо, и даже заметно появление новых. Это мое личное мнение, я понимаю, что не всем этот шампунь подходит и не всем он нравится. Но я написала о нем, так как решила поделится своим опытом.

В целом этот продукт мне понравился. Не исключено, что еще раз приобрету в будущем.

Прикладываю фото моих волос после мытья этим шампунем. И много фото упаковки с полный описанием продукта, его составом, активными компонентами, способом применения и т.д.

Упаковка
Информация о составе и изготовителе
Способ применения
Активные компоненты
Туба
Бело-прозрачный, жидкий шампунь
После мытья
После мытья

Всем спасибо за внимание! Хорошего вам времени суток!

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Сушит волосы без бальзама
Chanelka20рекомендует