На прилавке магазина Пятёрочка увидела новое мороженое от Свитлогорье. Фирма известная, довольно качественная, поэтому решила брать.
Упаковка: невзрачная, нужно будет поискать.
Состав:
Молоко цельное, глазурь сливочная какао содержащая (масло сливочное, сахар, какао-порошок), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар, лактоза), сахар, вода питьевая, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизатор пищевой "Ванилин".
Пищевая и энергетическая ценность: 300 ккал - в 100 г
В одном мороженом 80 г - 240 ккал.
Внешний вид: мороженое полностью покрыто шоколадом. Внутри есть ванильный и шоколадный пломбир.
Срок годности: 12 месяцев.
Место приобретения: Пятерочка, Магнит.
Цена: 76 рубля.
Отзыв от меня: я считаю, что цена за это мороженое слишком высокая. Вкус вполне хороший, но это далеко не лучшее эскимо, что я пробовала. Шоколад не очень похож на настоящий, тут тоже я встречала гораздо лучше мороженое, по более низкой цене. Можно попробовать, но любимым оно не станет.