Опубликовано 21 Июль, 2022 - 13:02

Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать.

Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили. Вот кстати в самом начале материнства, ой как не хватает советов, что покупать, а то нет, в том числе и товары дорогих брендов стоит ли приплачивать или можно нашими русскими курносиками пользоваться.

Я тестила все как могла, мне было дико интересно разница товаров из например фирм нук, доктор браун, авент и скажем наши дешевые курносики. Я по сей день также активно покупаю разные бренды, конечно мой пыл сейчас приутих, и со временем я многое поняла, что невезде решает бренд. И самый все таки главный вопрос остается, стоит ли переплачивать, в своем отзыве расскажу свое мнение.

В общем, первое материнство, первая закупка необходимыми товарами для малыша, разбегаются глаза, особенно от разности цен. Но я чаще всего стараюсь покупать все и из дешевого сегмента и подороже, чтобы понять есть ли смысл вообще переплачивать.

Авентовская бутылочка у нас была с рождения, и скажу сразу я ее купила из за бренда, мне хотелось для своего ребенка лучшее, но, а про авент все говорят хорошо. Давайте смотреть так ли он хорош.

Внешний вид

Вот так выглядит бутылочка, у нас она была маленькая с рождения, уже в роддоме мы ей пользовались, малышка ее приняла хорошо.

Я хочу сразу отметить внешний вид, и сравнить бутылочку с теми же дешевыми курносиками, разница материала и исполнения очевидна, курносики даже внешне рядом не стояли.

Упаковано все идеально, брали в ДМ. На этот бренд часто бывают акции поэтому очень легко урвать подешевле.

Использование.

Так как бутылочка небольшая, да и частично мы были еще и на гв, пользовались мы ей вначале и то не часто. Потом мы купили бутылку доктор браун побольше, про нее я тоже напишу, неоднозначное мнение сложилось о ней.. В общем, за все пользование авентовской бутылочкой мы очень были довольны.

Если я второй раз вступлю на декретный путь, пожалуй, я ее опять купила бы,и однозначно не курносики! От них меня прям трясет, сколько они нервов вытрепали. В данном случае я считаю можно переплатить за бренд, потому что в нем есть уверенность, качество материалов, использование также было комфортным, ну и внешний вид выглядит прям никак дешевый пластик.

Вот к каким выводам я пришла при покупке более дешевых и подороже товаров.

• Бутылочки авент, нук, но нэйм поильники – да. Курносики – нет только как запасной вариант.
  • Косметика подмывашки – дешевые да.
  • Игрушки можно дешевые, но опасно, особенно для самых маленьких, у нас уже были случаи. Игрушки типа фишер прайс всегда да.
  • Мебель, коляски стульчики дорогие бренды бывают просто ужасны, наш стул от пег перего я жду день, когда его сожгу!
  • Одежда начинали с ДМ, сейчас одежда оттуда кажется очень безвкусной, очень редко когда что то находим. Покупаем и дешевую и подороже, фаворит пока сенсей и конечно валберис.
  • Присыпки, крема, для тела более дорогие да, типа солнце и луна – нет.
  • Подгузники пока до сих пор не поняла, так как очень обожглась на памперсах, но дешевые фирмы наверно скорее нет, чем да.

Однозначно рекомендую, особенно как первую бутылочку. Кстати, еще она заявлена была как антиколиковая, незнаю в ней ли была причина, но колик у нас не было)

koshka333рекомендует
  • 25.04.2020 - 19:46
    Ещё одно новшество от Авент, но достойно ли оно восхищения?
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам про новую бутылочку от бренда Филипс Авент. Моему сыну старшему 6 лет. Мы для его вскармливания использовали только анентовские бутылочки, пустышки, молокоотсос тоже был от Филипс.
  • 20.10.2020 - 23:12
    Хорошая
    Бутылочку Avent Anti-colic я купила по совету знакомой.У меня их 2.Одна с 0 месяцев 125 мл и вторая 330 мл с 3 месяцев.Обе бутылочки действительно помогают от колик-их нет.Когда кормила исключительно грудью,то колики были.А когда нам пришлось перейти на ИВ,то они пропали.Единственный минус это…
  • 12.10.2021 - 14:45
    Хорошая бутылочка, но нам не подошла. Сравнение с Natural
    Когда ребенок родился купила бутылочку Philips Avent Natural 125мл, т.к. собираламь кормить грудью. Но ребенок не стал ее брать и поэтому мы перешли на ИВ.   После исполнения ребенку 1 месяца, мы решили перейти на новую бутылку Philips Avent Anti-colic 260мл.
  • Когда мамы нет дома, помогает бутылочка😁
    Эту бутылочку нам подарила на рождение дочки мама мужа. У неё самой 3 сына, и она сказала, что эта бутылочка супер, она разбирается Я кормлю грудью с самого начала и изначально не планировала покупать бутылочки, но подумала, что может пригодится, пусть лежит.
  • Красивая и удобная бутылочка. Не пожалела о покупке))
    Хочу написать о детской бутылочке фирмы "NUK".Очень нравятся продукты этой компании. Мои дети почему то признают только их соски, а именно скошенные. Поэтому и бутылочки были нуковские. У старшего ребенка в основном были пластиковые бутылочки и поильники. Второму, решила купить стеклянную.
  • 22.04.2016 - 13:15
    Вот что НУЖНО покупать!!!
    Всем привет, расскажу я вам о необходимых вещах для вашего малыша - это бутылочка! Да, да необходимая вещь, даже если вы на грудном вскармливании. Потому что за время ГВ вам когда- нибудь да и придется отлучится и оставить своего малыша с папой, бабушкой, подругой или еще кого-то привлечете к столь …
  • Спасает ли от колик? "Бутылище" для кормления якобы антиколиковая
    Купила я набор бутылочек изначально по акции в декабре 19го: Покупая товар avent, выбираешь любой товар этого бренда меньшей стоимости в подарок. Я купила молокоотсос и по принципу что подороже взять, выбрала набор антиколиковых бутылочек.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
    Всем привет! Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились. Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.
  • 13.06.2020 - 10:51
    Анатомичная бутылочка для малыша, чтобы он не чувствовал себя некомфортно, когда мамы нет рядом. Много удобных способов стерилизации.
    Выбрать бутылочку для ребёнка было непросто. Я не так часто отлучаюсь надолго из дома, но мне хочется, чтобы он не испытывал неудобств при кормлении из бутылочки. Перебрав несколько производителей и разных бутылочек, я пришла к такому выбору.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 01.11.2022 - 04:57
    Миленькая качественная бутылочка, но кормит ребёнка воздухом.
    Всем привет. Из-за того что у меня недостаточно молока, приходится докармливать смесью. Бутылочку я покупала заранее, правда надеялась, что она нам не понадобится в ближайшее время, а быть может потом для водички и т.п. С первой дочкой у меня была такая же проблема, и тоже докармливала смесью.
  • 20.09.2022 - 16:24
    Для меня бутылочка Chicco стала удобней, чем Pigeon и MAM. Маленький рассказ о моей очень выгодной покупке😍
    Данной бутылочкой осталась довольна. Сейчас кормлю из такой свою двухнедельную малышку и радуюсь удобству.Купила таких пару штук по акции несколько месяцев назад и теперь жалею только о том, что взяла так малоОбщие сведения. Производитель: Chicco;Цена: 254 рубля по акции.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • 10.07.2022 - 11:45
    Мягкое отшелушивание и почти полное отсутствие чёрных точек - это всё энзимная пудра.
    Этот флакончик с пудрой я приобрела в сентябре прошлого года и по сей день от него в восторге. Это одно из самых лучших и необходимых средств в уходе за кожей. Но обо всем по порядку.
  • 04.09.2022 - 17:39
    Какой ручкой пользуется Путин, я уже показывала. Теперь купила «идеальную ручку школьника» той же марки. Обзор и итоги тест-драйва
    Отзыв для тех, кто все покупает в последний момент. Речь пойдет о идеальной ручке для школьника, о чем сам производитель нескромно заявляет прямо на упаковке.     Почему заинтересовалась именно ей?   По двум причинам.
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…